Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 января 2018, 17:25

Самые громкие фильмы-2018: чего ждать в новом году

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 обзор главных премьер (ФОТО, ТРЕЙЛЕРЫ).

2018 год обещает нам много замечательных кинопремьер. На АСН24 относительно короткий список: чего ждать от больших экранов.

«Форма воды» (18 января)


1963 год, секретная лаборатория получает в свое распоряжение невероятное существо — человека-амфибию, и приступает к его изучению. Единственная, кто относится к чудищу как к человеку, а не как к животному — скромная немая уборщица, которая понемногу устанавливает с ним контакт.


Это фильм Гильермо дель Торо («Хеллбой», «Мутанты», «Лабиринт Фавна»).

«Пятьдесят оттенков свободы» (8 февраля)


Новая часть главной женской БДСМ-серии. Кристиан и Анастейша поженились и живут в свое удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспеченной миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются все сильнее.

«Война токов» (22 февраля)


Фильм расскажет о противостоянии Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза в борьбе за использование постоянного и переменного токов. «Война» началась в 80-х годах XIX века и закончилась только в 2007 году с переходом Нью-Йорка с постоянного тока на переменный.

В главных ролях: Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч и Николас Холт.

«Черная пантера» (26 февраля)


Первый из трех фильмов Marvel в этом году (еще в списке «Мстители» и «Муравей»).

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя все на своем пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Черная Пантера — вставал на защиту угнетенных. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остается, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнает, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Черной Пантеры.

В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго и другие.

«Аннигиляция» (8 марта)


Новый фантастический фильм Алекса Гарленда, написавшего и снявшего «Из машины». В «Аннигиляции» речь идет про экспедицию в загадочную аномальную зону, которая таит множество тайн и, возможно, новую форму жизни.

В ролях: Натали Портман, Тесса Томпсон, Дженнифер Джейсон Ли, Оскар Айзек и другие.

«Tomb Raider: Лара Крофт» (15 марта)


Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей 21 год, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

В ролях: Алисия Викандер, Ник Фрост, Дэниэл Ву и другие.

«Тихоокеанский рубеж 2» (22 марта)


Сиквел поклонники ждали пять лет. 

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.

«Мстители: Война бесконечности» (3 мая)


Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию.

В ролях: Роберт Дауни-младший, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Бенедикт Камбербэтч, Пол Беттани, Коби Смолдерс и другие.

«Соло: Звездные войны. Истории» (24 мая)


Второй полнометражный спин-офф киносаги «Звездные войны». Фильм повествует о молодости контрабандиста Хана Соло, до того момента как он встретит Оби-Вана Кеноби и Люка Скайуокера, и его приключениях вместе с его напарником-вуки Чубаккой, в том числе о его встрече с Лэндо Калриссианом.

В ролях: Олден Эренрайк, Эмилия Кларк, Дональд Гловер, Вуди Харрельсон и другие.


«Дэдпул 2» (31 мая)


Пережив почти смертельную вирусную диарею крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар борется за свою мечту — стать самым горячим барменом Мэйберри. Параллельно он учится справляться с потерей чувства вкуса. В попытках вернуть его к жизни, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с ниндзя, якудза и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы и аромата, найдет тот самый новый запах приключений и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».

В главной роли Райан Рейнольдс.

«Мир Юрского периода 2» (7 июня)


В продолжении герои решают вернуться на захваченный динозаврами остров, на этот раз — чтобы их спасти, так как остров скоро взлетит на воздух. Естественно, что-то идет не так.

В ролях: Джефф Голдблюм, Крис Пратт, Джеймс Кромуэлл и другие.

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (15 ноября)


Второй фильм в серии расскажет продолжение начатой предистории — Гриндевальда поймали, но он сбегает, как и обещал, начиная сбор своей армии, продвигающей идею чистой крови. Молодой Дамблдор в исполнении Джуда Лоу просит Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн) помочь ему в противодействии Гриндевальду.

«Аквамен» (20 декабря)


После «Лиги» киновселенная DC выпускает сольник с Джейсоном Момоа — кхалом Дрого из «Игры престолов».

Артур Карри — сын женщины по имени Атланна и работника маяка — уже в молодости обладал невероятной силой и скоростью, а также способностью дышать под водой и общаться с рыбами. Перед смертью Атланна сказала своему сыну, что она была Королевой Атлантиды в изгнании, и пообещала, что рано или поздно Артур сам станет управлять семью морями.


 

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



5 января 2018, 17:25
4654
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае