Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 декабря 2017, 11:24

«Моя Мишель» анонсировала выход «Санты»

Горячая тема
 «Моя Мишель» анонсировала выход  «Санты»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Премьера рождественского сингла намечена на 11 декабря.

Коллектив с благовещенскими корнями готов представить поклонникам новинку. «Моя Мишель» объявила о выходе очередного сингла в эксцентричном стиле. В понедельник группа выпускает рождественский трек «Санта». Новая творческая работа выдержана в жанре электронной музыки. Слова к песне написала Таня Ткачук.

Отрывок сингла, посвященного самому знаменитому герою Рождества, уже представлен в сети. Конечно, кого-то может возмутить очередной отсыл группы в сторону запада, что можно объяснить тем, что «Санта» продолжает развивать главную тему творчества коллектива — осуждение общества потребления. В одном из куплетов солистка группы Таня Ткачук поет о красной машине и мехах, но уже в следующих строках объясняет, что мечтать нужно совсем о другом.

«Мерцает ночь, двенадцать близко, от подлецов и невзгод шипучка, спички и записка — я знаю мне повезет», — поет с эмоциональным надрывом Таня Ткачук.

Рождественский сингл «Моей Мишели» заметно выделяется на фоне новогодних треков, представляемых российскими артистами. Особенного драйва от музыкантов и банальных строк с новогодними поздравлениями поклонники не услышат. Но проникновенные по-детски наивные строки и голос солистки, внушающей надежду на лучшее, если не зацепят, то задержатся в памяти надолго.

  • В прошлом году группа «Моя Мишель» выпустила песню «Рождество», написанную в духе медленной баллады. Трек вошел в третью по счету пластинку коллектива «Отстой».
  • 11 октября в сети появилось видео на старую песню коллектива «Ты мне нравишься». Работа стала саундтреком к фильму «Про любовь — 2. Только для взрослых».
  • В этом же году солистка группы «Моя Мишель» совместно с вокалистом группы Uma2rman и мэтром отечественной эстрады Львом Лещенко записала  песню к сказке компании Disney «Последний богатырь». Видео вышло осенью.
  • Благовещенской группе «Моя Мишель» в российский шоу-бизнес открыло дорогу шоу «Главная сцена», в котором они дошли до суперфинала.
10 декабря 2017, 11:24
3499
1
Стефани
Кто это?

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим