Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
15 ноября 2017, 15:51

Наргиз на концерте в Благовещенске призналась, что скоро в восьмой раз выйдет замуж

Горячая тема
Наргиз на концерте в Благовещенске призналась, что скоро в восьмой раз выйдет замуж
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Шоу певицы собрало переполненный зал поклонников (ФОТО, ВИДЕО).

В Благовещенске вновь выступила экс-участница шоу «Голос» на Первом канале певица Наргиз Закирова. Единственный концерт артистки собрал в зале Общественно-культурного центра самых преданных поклонников со всей области. В зрительном зале рядом со зрительными рядами стояло по несколько приставных стульев, так как все места партера были проданы задолго до даты концерта. 

Шоу певицы началось с таинственной музыки, напоминающей постановку «Мастер и Маргарита». Многие были удивлены, особенно, когда из-за кулис зазвучал голос Наргиз: «Рукописи не горят! Помните это…» и, как только открылся занавес, зрители смогли увидеть на сцене музыкантов и саму исполнительницу. На заднем фоне сцены был расположен огромный логотип Наргиз Закировой. 



Сама певица во время исполнения первой песни стояла на небольшом постаменте и призывала зрителей идти на свет своей одноименной песней.

Наргиз Закирова не изменяет своим традициям выступления на сцене босиком. И в этот раз она вновь вышла к публике в темной одежде и с оголенными ступнями. По словам певицы, так ей легче прочувствовать энергетику зала.


− В вашем городе у нас начинается наш очередной тур. Мы устаем с прошлого тура, но проходит буквально три дня, и мы уже не можем сидеть на одном месте, поэтому двигаемся вперед. Я хотела бы заявить о том, что концерта сегодня не будет, так как у меня не бывает концертов, у меня обычно всегда «вечерины». И если вы готовы сегодня со мной «колбаситься», тогда я буду безумно счастлива! — задала тон дальнейшего выступления исполнительница.

Также певица призналась, что за день до выступления в Благовещенске она вместе со своим продюсером Максимом Фадеевым получила премию «Золотой граммофон» за песню «Вдвоем». Специально перед этим артистка вернулась к своему прежнему образу — теперь на ее голове вновь нет волос.


Концертная программа певицы под названием «Шум сердца» отражает все ее переживания, победы и поражения. «Эта программа — все то, о чем болело, все, о чем счастлива. Ведь я счастливая мама, бабушка и жена семи мужей. Совсем скоро будет восьмой…», — призналась певица. 



В этот вечер Наргиз исполняла все свои лучшие хиты, написанные Фадеевым. «Я не верю тебе», «Давай выключим свет», «Ты моя нежность», «Я не твоя война» и многие другие. На протяжении всего концерта выступление сопровождалось мощным световым шоу и огромным количеством спецэффектов, среди которых был и идущий искусственный снег на песне «Кокаин». Во время некоторых композиций зрители пели хором вместе с певицей, иногда Наргиз даже давала зрителям свой микрофон.



Завершился концерт Наргиз традиционной совместной фотографией певицы со зрительным залом. 

15 ноября 2017, 15:51
9205
1
den Nicolas
Мужики собирают гарем.....женщины тоже не отстают :D ...какая любвиобильная женщина :D  :D  :D

Другие новости

детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска
амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
Амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
горноспасатели мчс россии прибыли на место обрушения шахты на руднике в амурской области
Горноспасатели МЧС России прибыли на место обрушения шахты на руднике в Амурской области
в благовещенске мужчина попал в изолятор за попытку помешать голосованию на выборах президента
В Благовещенске мужчина попал в изолятор за попытку помешать голосованию на выборах президента