Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 октября 2017, 19:36

Неожиданный поворот: Сергей Ефтин изменил правила проекта «Женить холостяка»

Горячая тема
Неожиданный поворот: Сергей Ефтин изменил правила проекта «Женить холостяка»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В эфир выходит четвертая серия шоу (ФОТО, ВИДЕО).

Первый в Приамурье проект о том, как девушки борются за внимание мужчины, близится к финалу. На съемочной площадке, порой, кипят такие страсти, которые не покажешь по телевизору. После внезапного ухода Юлии Малыгиной участницы заметно растерялись: непонятно, по какому принципу местный «холостяк» выбирает девушек? На этот вопрос Сергей ответил просто: он следует за своими чувствами. Но, судя по всему, чувства все-таки начинают уступать место разуму. 



К моменту съемок четвертой серии на свидании с героем побывали практически все участницы, кроме двух: 20-летней Екатерины Босовой и 18-летней Ольги Чиковой. Статная блондинка Екатерина работает администратором в фитнес-клубе, который посещает Сергей Ефтин. Правда, в жизни они никогда не общались. Ольга, брюнетка с экзотической внешностью, учится на первом курсе БГПУ и работает тренером по спортивно-бальным танцам. То ли так совпало, то ли организаторы учли, что девушки тесно связаны со спортом, но свидание тоже получилось спортивным: Сергей пригласил Екатерину и Ольгу в батутный центр «Юрский парк». 


Пока ребята испытывали батуты на «прыгучесть», операторы телеканала «СТС — Благовещенск» испытали нешуточный стресс: радиопетли почему-то не настраивались. Определить источник помех так и не удалось — может, это была энергетика участниц, которые начинают видеть друг в друге конкуренток? Но в итоге все прошло гладко: тренер батутного центра показал Сергею и девушкам несколько элементов. А потом предложил переместиться в веревочный парк. Здесь-то и началось настоящее испытание. Танцовщица Ольга преодолела его с легкостью: девушка настолько удивила всех своей грацией, что после съемок ей предложили работу в батутном центре. Екатерине пришлось сложнее. Дело в том, что много лет назад, в детстве, девушка упала с батута, и теперь боится прыжков и высоты. Но Катя все-таки смогла преодолеть свой страх, и прошла «веревочный маршрут» до конца. 



Сергей любит заниматься спортом и хочет, чтобы его избранница тоже вела здоровый образ жизни. Поэтому, очередной конкурс организаторы решили провести в соответствующей атмосфере — клубе PowerFitness. Девушек предупредили — одеться нужно «по форме». И они оделись. Особенно отличились Анна и Настя. Как потом призналась Анна, она очень хотела, чтобы Сергей обратил на нее внимание. Кстати, ее план сработал — до начала съемок герой буквально не отходил от девушки ни на шаг. А Настя и Ксения не отходили друг от друга: оказывается, девушки подружились. 



Ведущая Елена Грисько пригласила на съемки фотографа Светлану Гефель. Задание оказалось одновременно простым, и сложным: Сергей провел для каждой девушки персональный мастер-класс на разных тренажерах, а Светлана делала фото. 



Церемония вручения роз тоже прошла среди тренажеров и закончилась неожиданно: белых роз оказалось сразу две. Почему Сергей Ефтин принял такое решение, и кто же покинул проект, когда до его завершения осталось всего ничего? Узнаете из четвертой серии телешоу «Женить холостяка». Сокращенная версия уже выходит в эфир канала «СТС — Благовещенск», полную версию программы можно посмотреть в эфире канала «Свой», сегодня в 19:00 и на портале АСН24, в разделе «видео». 



Организаторы выражают огромную благодарность спонсорам проекта:

Cалону цветов «Амадея»

Cалону верхней женской одежды
«Лилия Каминская»


Мебельной компании «М-Арт»


OOO «Благодар»


Кредитному потребительскому кооперативу
«Восточный Фонд Сбережений»

 

27 октября 2017, 19:36
5655
3
матрёшка
Цитата
Добряк пишет:

Теперь в шоу могут участвовать парни...))
И животные ;)
Добряк
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: СЕРГЕЙ ЕФТИН ИЗМЕНИЛ ПРАВИЛА ПРОЕКТА «ЖЕНИТЬ ХОЛОСТЯКА»
Теперь в шоу могут участвовать парни...))
den Nicolas
Про какую серьезность говорит главный герой, когда девушкам по 20 лет?? Смешно это...и во-вторых, это проект не жену выбрать, а как минимум путевку... Про раны, что наносит герой участницам- но дорогие и красивые девушки, останется всего лишь одна!!!...обдно будет занять второе место, но это всего лишь игра!!... И индивидуальный выбор героя!!! Тем более никто не говорит что вы плохие, просто времени рассмотреть каждую мало и выбор равен выбору интуиции...и ничего более!!!...и третье, пожалуй главное-какие бы вы не были красивыми и умными, в этот раз ВЫ боретесь за жениха, а не мужчин расстраиваете своим невниманием)))!!!...почувстчуйте теперь на "своей шкуре", что такое стараться кому-то понравится, как делают парни, стараясь понравится вам!!! Всем удачи оставшимся участницам, вы все хороши не зависимо от выбора главного героя!!! Каждая станет все равно хорошей чьей-то женой, главное сами сделайте правильный выбор)))!!!

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители