Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 октября 2017, 16:50

Стас Пьеха станцевал на сцене в Благовещенске и получил свою мягкую копию в подарок

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Концерт популярного исполнителя прошел в Общественно-культурном центре (ФОТО).

В Благовещенске выступил популярный российский певец Стас Пьеха. Артист представил амурчанам новую концертную программу «Глубина». Два с половиной часа выпускник «Фабрики звезд — 4» читал со сцены свои стихи, танцевал и исполнял лучшие хиты за 13 лет творчества.

Привет с Амура

По приезде в Благовещенск Стас Пьеха вместе со своими музыкантами прогулялся по благовещенской набережной, где записал видеообращение для своих поклонников, которое позже выложил на своей станице Instagram. Для этого певец забрался в установленный на детской площадке паровоз.


«Вот, нашли, наконец, подходящее место — паровоз. Там наши друзья, Алексей на фоне Китая, опять же. Не часто такое увидишь!» — рассказал Пьеха в видео.


Выступление без пафоса и трехмерной графики


Вечером певец вышел на сцену Общественно-культурного центра. Перед зрителями он появился в черном костюме, подчеркивающем рельефную фигуру, чем сразу поразил поклонниц, пришедших на концерт.

Свое выступление артист начал с композиции «Счастье», которой благовещенцы начали подпевать с первых слов. Контакт со зрителем был мгновенно налажен так, что уже во время второй песни поклонницы танцевали в проходах зрительного зала.

— Спасибо вам, дорогие наши зрители, что вы пришли сегодня посмотреть на наш мужской коллектив. Сегодня не будет никакого пафоса, акробатики, шоу-балета и трехмерной графики на сцене, но мы постараемся, чтобы этот вечер вы запомнили надолго, — поприветствовал зрителей Стас Пьеха.

В финале третьей композиции барабанщик коллектива так старался удивить зрителей своей игрой, что порвал материал одного из барабанов. На его замену потребовалось несколько минут. В это время Стас Пьеха развлекал поклонников анекдотами и историями из жизни. Когда ситуация была исправлена, музыканты продолжили свое выступление.

В первом отделении зрители смогли услышать «Старую историю», «Я и ты», «Она не твоя» и другие. Прозвучали и совершенно новые композиции «Мама» и «Аллегории».


Танцы, танцы, танцы…

Вторая половина концерта стала для зрителей дискотекой под любимые хиты в живом исполнении. Артист, не отставая от своих поклонниц, танцевал на сцене вместе с музыкантами.

Одна из зрительниц в благодарность за творчество и теплую атмосферу концерта подарила кумиру мягкую игрушку, сшитую своими руками. 

— Это что ли я? — спросил певец и, получив положительный ответ от поклонницы, показал игрушку залу. — Какой я, оказывается, милый и мягкий.

В этот вечер поклонницы не скупились на аплодисменты и цветы, певец, в свою очередь, дарил зрителям улыбки, зажигательные танцы и любимые песни.


Отдельным блоком концерта стало исполнение попурри песен Виктора Дробыша, который является продюсером Пьехи и написал множество песен для исполнителя.

Во втором отделении концерта зрители спели вместе с кумиром песни «Я лист», «На ладони линия», «Я с тобой», «Город детства», «Я тебе подарю».

Завершилось выступление песней по заявкам зрителей. Большинство поклонников мечтали услышать композицию «Моя прекрасная леди», поэтому артист не отказал им в этом. 

Концерт в Благовещенске стал для Стаса Пьехи заключительным в 12-дневном дальневосточном туре. Уже сегодня артист вместе со своим коллективом вылетел в Москву. 

17 октября 2017, 16:50
3494
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мегафон улучшил виртуального помощника елену
МегаФон улучшил виртуального помощника Елену
в амурской области закрыли для большегрузов 300 километров федеральной трассы
В Амурской области закрыли для большегрузов 300 километров федеральной трассы
благовещенский горсуд не стал лишать свободы мать трехлетнего малыша, получившего в пожаре смертельные ожоги
Благовещенский горсуд не стал лишать свободы мать трехлетнего малыша, получившего в пожаре смертельные ожоги
«огромное ему спасибо!»: случайный прохожий спас пенсионерку из благовещенска от необдуманного поступка
«Огромное ему спасибо!»: случайный прохожий спас пенсионерку из Благовещенска от необдуманного поступка