Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 сентября 2017, 16:58

Московские актеры заставляли амурских зрителей плакать и смеяться

Горячая тема
Московские актеры заставляли амурских зрителей плакать и смеяться
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Седьмой спектакль «Амурской осени» был премьерой (ФОТО, ВИДЕО).

Очередной спектакль фестиваля кино и театра «Амурская осень» вызвал восторг у амурских театралов. Постановка «Мой бедный Марат», которая прошла вчера, 21 сентября, на сцене Амурской областной филармонии, с участием известных актеров театра и кино Иваном Стебуновым, Ольгой Кузьминой и Иваном Жидковым заставила амурского зрителя прожить вместе с героями основную часть их жизни, и разделить все радости и горести. 



Многие зрители во время спектакля украдкой вытирали слезы, потому что история о блокадном Ленинграде и любви затронула души всех пришедших.

«Мой бедный Марат» — история о непростых взаимоотношениях трех героев: Марата, Лики и Леонидика. Любовный треугольник, возникший в юности, с годами лишь больше ранит своими углами, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать.



Артисты удерживали внимание зала все два часа. Зрители до последних минут не могли понять, с кем же останется главная героиня Лика. Любовный треугольник, возникший еще во времена блокадного Ленинграда, нашел свое решение лишь в финале. Влюбленные друг в друга с юности Марат и Лика остались вместе. А Леонидик, который прожил долгие годы рядом со своей возлюбленной, все же оставил ее с другим человеком наедине. 

— Очень понравилась игра актеров. Вспомнилось многое, что рассказывали наши бабушки и дедушки о войне. Сегодня мы своими глазами увидели, насколько трудно было выжить в то время. Но люди жили и даже строили свою любовь. Нам все очень понравилось. Надеемся, что этот спектакль получит награду на фестивале, — поделилась эмоциями зрительница Наталья Воронина. 



Пьеса «Мой бедный Марат», написанная Алексеем Арбузовым более полувека назад, не теряет актуальности и сегодня. Ее ставят во многих театрах страны. Впрочем, на «Амурской осени» этот спектакль уже показывали в 2005 году. Тогда на сцене Амурской филармонии сыграли Игорь Петренко, Екатерина Климова и Дмитрий Исаев. Постановка называлась «Ленинградский романс». 


Спектакль, состоявшийся вчера, был премьерным, поскольку актерский ансамбль играл его впервые перед широкой аудиторией именно в Благовещенске. 

22 сентября 2017, 16:58
1731
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

успели в последний день: в тынде владелец магазина выплатил долг по налогам после ареста счетов
Успели в последний день: в Тынде владелец магазина выплатил долг по налогам после ареста счетов
гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей