Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 сентября 2017, 14:11

Актеры «Амурской осени» показали многогранность женской любви

Горячая тема
Актеры «Амурской осени» показали многогранность женской любви
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спектакль «Шестикрылая Серафима» собрал аншлаг в ОКЦ (ФОТО, ВИДЕО).

Четвертый конкурсный спектакль «Амурской осени» прошел вчера, 19 сентября, в Общественно-культурном центре. Постановка «Шестикрылая Серафима» собрала аншлаг. Премьера спектакля состоялась совсем недавно, поэтому постановка только начинает свой путь к зрителю. Амурчане стали одними из первых, кто увидел новую постановку.

Зрительский интерес был предсказуем, ведь в списке актеров, исполняющих главные роли в спектакле — Андрей Чадов, Филипп и Илья Бледные, Александр Наумов, Валерий Николаев и Антон Денисенко. Ту самую Серафиму, которая смогла перевернуть жизнь шестерых мужчин, сыграла актриса Наталья Жидкова.



На протяжении двух часов шестеро мужчин на сцене ОКЦ рассуждали о том, что они значат в жизни одной женщины. Кто они, и за что они ее любят и ненавидят? А главное, как им жить дальше после новости о гибели возлюбленной, о которой они узнали в один вечер. Все они так или иначе связаны с жизнью Серафимы: дерзкий журналист, самовлюбленный бизнесмен, музыкант, преданный агент, ранимый муж и сантехник. Вместе они оказались в ее квартире и, надеясь на чудо спасения после аварии, ждут ее, попутно рассказывая с кем, когда и при каких обстоятельствах познакомилась Сима, а также за что каждый из присутствующих ее любит и одновременно ненавидит. Но в один миг Серафима неожиданно возвращается живой, шокировав всех своим появлением и сразу ответив на все вопросы мужчин.


Сюжет спектакля сложен и одновременно прост. 

— Я думала, что это будет драма со скандальным сюжетом, но ошибалась. Очень интересная история, в которой нашлось место даже для юмора. Мне очень понравилось, тем более, что там играли одни из моих любимых актеров — Андрей Чадов и Филипп Бледный. Теперь всегда буду ходить на спектакли «Амурской осени», потому что сразу столько позитива и энергии после просмотра, — поделилась впечатлениями зрительница Виктория Синченко.



После спектакля многие поклонники не торопились расходиться. Делились впечатлениями от постановки и ждали любимых актеров. Те, в свою очередь, с удовольствием фотографировались, раздавали автографы и общались со своими зрителями.



20 сентября 2017, 14:11
2814
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях