Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 июля 2017, 15:08

Шпионка Шарлиз Терон, заложники кафе-бара и мужчина в доме у Николь Кидман

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обзор кинопремьер этой недели на АСН24 (ТРЕЙЛЕРЫ).

На этой неделе на экраны благовещенских кинотеатров выходят семь новых картин. Шарлиз Терон играет шпионку, Николь Кидман заправляет в таинственном закрытом пансионате, Зои Дойч застряла в «дне сурка». Также зрителям покажут испанскую черную комедию, историю легендарного рэпера Тупака, ужастик про падение метеорита и мультфильм про папу-Йети и его сына со сверхспособностями. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Взрывная блондинка


Шпионский триллер. Во время холодной войны агент британской разведки Лоррейн Броутон (Шарлиз Терон) прибывает в Западный Берлин, чтобы расследовать убийство коллеги. Это официальная версия событий, настоящее же задание — найти пропавший список двойных агентов, из-за которого и был убит ее друг. Для этого Лоррейн объединяет свои силы с Дэвидом Персивалем (Джеймс МакЭвой) — начальником местной резидентуры, который поможет Лоррейн выжить в смертоносных шпионских играх.


Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске» и АОДНТ

Матрица времени

Старшеклассница Саманта Кингстон имела все: идеальных друзей, идеального парня и ясное идеальное будущее. Но все изменилось после одной роковой ночи. Утром Сэм проснулась без будущего, застрявшая в одном и том же дне. Чтобы вернуть свою жизнь, Саманта начинает распутывать мистический клубок, который перевернул все с ног на голову. Ей предстоит узнать все секреты своих близких и понять, что один единственный день может изменить не только ее жизнь, но и жизни всех, кто рядом. Успеть это нужно до того, как у нее закончится время.

Главную роль сыграла Зои Дойч.


Фильм можно будет посмотреть в ДК Профсоюзов.

Роковое искушение


Драма обладательницы «Оскара», режиссера Софии Кополлы. Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.

В ролях: Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Николь Кидман, Колин Фаррелл и другие.


Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Дикая история


Испанская черная комедия. В мадридском кафе-баре оказываются несколько посетителей. Вдруг снаружи неизвестный снайпер открывает стрельбу по прохожим, и испуганные люди не могут выйти из бара. А потом и вовсе начинают происходить очень странные вещи. В стрессовой ситуации людям приходится находить общий язык, и тут наружу выходит истинная сущность каждого.

В ролях: Бланка Суарес, Марио Касас, Кармен Мачи и другие.


Фильм покажет «Благовещенск».

2рас: легенда


Первый художественный фильм про Тупака Шакура — человека, ставшего рэп-легендой и погибшего в свои 25. Правда о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

В ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Гурира, Катерина Грэхэм и другие.


Фильм пройдет только в ДК Профсоюзов.

Грейсфилд


Ужастик. Три парочки проводят выходные в Грейсфилде в комфортабельном домике в лесу — веселятся, отдыхают. Вдруг неподалеку в лесу падает метеорит. Конечно же, они идут посмотреть на него и потрогать такую редкость, не подозревая, что скоро начнется веселье совсем другого рода.

В ролях: Лоуренс Дофинаис, Джульетт Госселин, Лори Грэхэм и другие.


Фильм пройдет в ДК Профсоюзов.

Стань легендой! Бигфут младший


Подросток-неудачник Адам отправляется в путешествие на поиски своего давно потерянного отца. Адам уверен, что его отец — Йети, большое мохнатое существо с удивительной силой. Мальчик всеми силами пытается раскрыть секрет и оказывается прав. Все это время отец прятался глубоко в лесу, чтобы защитить себя и свою семью от могущественной корпорации, которая ждет не дождется, как бы поскорее начать жуткие эксперименты с его ДНК. После долгожданной встречи отца и сына последний понимает, что тоже обладает суперспособностями. А через некоторое время узнает, что люди из корпорации все это время шли за ним по пятам, и теперь в курсе, где их искать.


Мультфильм покажут «Благовещенск», ДК Профсоюзов, «Харбин» и ОКЦ.

Расписание киносеансов на ближайшие дни смотрите в разделе «Афиша».

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.

26 июля 2017, 15:08
1962
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля