Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 июля 2017, 16:51

Модель из Амурской области полетит покорять Индию и Турцию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Кристина Луговская рассказала, как снималась в фэнтези-боевике и почему сложно быть моделью-брюнеткой (ФОТО, ВИДЕО).

Модель из Свободного Кристина Луговская делает карьеру в Новосибирске и осенью отправится работать за рубеж — в Индию и Турцию. Сайт gzt-sv.ru взял интервью у амурчанки, приехавшей домой на каникулы.

Путевку в модельный бизнес девушка получила в 2015 году после конкурса «Мисс Свободный», на котором Кристине, тогда еще 11-класснице, подарили сертификат на обучение в модельном агентстве города Новосибирска. На самом деле этот приз получила победительница Наталья Королева, а Кристина Луговская стала вице-мисс. Но Королева передарила сертификат: она не собиралась менять профессию, а для выпускницы Кристины это могло стать счастливым билетом — так оно и случилось.

     

Модельная карьера студентки-первокурсницы началась в сентябре. Она поступила в модельную школу Еlitеstаrs. В модельной школе учили правильной походке, йоге, здоровому питанию, макияжу. Начались модельные тренировки, занятия по стилю. Ученицам рассказывали о том, как правильно заключать контракты, преподавали актерское мастерство, а также учили правильно говорить и вести себя перед камерой.

— Для всех было шоком, что у меня длинные волосы, ведь работать с ними тяжело. Часто мне советуют: «Подстригись короче…», но я не сдаюсь, волосы — это моя гордость. Меня хотели отправить работать по контракту в феврале, но из-за учебы я не смогла. Зато уже в сентябре этого года полечу в Индию, а следом и в Турцию, — рассказала Кристина Луговская. — За год со мной произошло столько всего интересного! Моя карьера развивается в лучшую сторону, меня зовут на рекламные съемки новых коллекций шуб, свадебных платьев. Недавно приезжали два оператора из Омска, я им нужна была на главную роль для рекламы крупной компании. Ролик мы сделали в виде фильма в стиле научного фэнтези-боевика. Я была там девушкой из будущего, которая переодевала людей в красивую и качественную одежду от этой компании.



За год Кристина приняла участие в трех конкурсах красоты: «Мисс Здоровый образ жизни 2016», «Мисс Европа Плюс» и «Лицо лета-2017». На последнем она завоевала первое место.

Кристина признается, что ей сложно было совмещать сессию и модельную работу. Очень уставала, худела от переживаний и постоянной занятости.


Девушка также ответила на вопрос: «Что самое сложное в модельном бизнесе для нее самой?»

— Быть брюнеткой с загорелой кожей, — сказала Кристина Луговская. — Ведь в моделях сейчас востребованы блондинки. Таких любят за границей. Так-то всем заграничным агентствам я нравлюсь, но я брюнетка, да еще и загорелая, не всем подхожу.


Фото: vk.com
11 июля 2017, 16:51
4666
3
Сердитый Гражданин
Цитата
lepta пишет:

То же мне достижения....открывать рот и отклячивать попу(( а в голове пусто. Учить надо! А модельный бизнес оставить как хобби. В удовольствие, дабы потешить свое тщеславие.
Шах и Мат :D  :D  :D
Кеша
Девочка учится в престижном университете и совмещает сессии и модельный бизнес. Это очень добрая, бескорыстная и умная девочка. Но ещё и красивая. Наверняка, красивее лепты
lepta
То же мне достижения....открывать рот и отклячивать попу(( а в голове пусто. Учить надо! А модельный бизнес оставить как хобби. В удовольствие, дабы потешить свое тщеславие.

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС