Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 июля 2017, 15:45

На «Амурскую осень» приедут Алексей Чадов, Борис Клюев и Лия Ахеджакова

Горячая тема
На «Амурскую осень» приедут Алексей Чадов, Борис Клюев и Лия Ахеджакова
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 анонсы антрепризных спектаклей фестиваля.

В рамках юбилейного фестиваля кино и театра «Амурская осень» в Благовещенске покажут 11 антрепризных спектаклей с участием популярных актеров театра и кино.  «Амурская служба новостей» узнала, кто приедет на пятнадцатую «Осень», а также, где и когда можно будет увидеть игру кумиров на сцене.

Первым антрепризным спектаклем «Амурской осени» станет постановка Василия Мищенко «Любовь и голуби». Спектакль состоится в Общественно-культурном центре 17 сентября.



Всенародно любимая комедия и всенародно любимые актеры. В спектакле «Любовь и голуби» вы увидите лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения в исполнении трех поколений артистов российского театра и кино — от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих звезд из сериалов «Молодежка» и «Вечный отпуск». 

В ролях: Раиса Рязанова, Олеся Железняк, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Ольга Тумайкина, Наталья Громушкина и другие.

Лирическую комедию «Однажды вечером» с участием Олега Харитонова, Виктории Тарасовой и Анны Анохиной покажут в областной филармонии 18 сентября.

Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду. Это смешная и горькая история, как он и она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все как есть, все как было, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете.



В этот же день, 18 сентября, на сцене ОКЦ состоится не менее звездная постановка «Выход через спальню», главные роли в которой сыграют актеры из сериала «Воронины» Борис Клюев и Екатерина Волкова, а также комедийные актеры Ольга Тумайкина и Юрий Сазонов.



Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона «Босиком по парку» — это история о зарождающейся любви. Пьеса — классика американской драматургии, она построена как комедия положений. В то же время, в спектакле есть лирический мотив, заставляющий подумать о хрупкости любви и о том, как мало нужно, чтобы разбить отношения.

Беззаботная и непосредственная Кори и отличник-ботаник Пол шесть дней как женаты. Они налаживают быт в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом. Трудности быта и внезапные визиты тещи добавляют «перца» в отношения юной пары. Возникает множество комичных и трогательных ситуаций. Но главное — если ты влюблен, то и в февральский дождь можно с удовольствием гулять босиком по парку.

Премьерный спектакль «Шестикрылая Серафима» московские актеры покажут в ОКЦ во вторник, 19 сентября. Шесть мужчин в жизни одной женщины. Нет, пожалуй, семь! Кто они? За что они ее любят и ненавидят? И как им жить дальше после новости, о которой они узнали в один вечер?



В постановке играют Андрей Чадов, Валерий Николаев, Филипп Бледный, Евгений Кулик, Павел Майков, Дмитрий Малашенко и другие актеры.

Постановку «Другого театра» — спектакль «Пленные духи» — благовещенцы увидят в областной филармонии 19 сентября.

В спектакле происходят удивительные события, которых, по всей вероятности, не было в жизни великих классиков — Александра Блока и Андрея Белого. Но фантазия авторов пьесы легко соединяет в любовный треугольник их обоих, будущую жену Блока Любовь Менделееву и приплетает к этой истории — на первый взгляд нелепой, но очень смешной и, неожиданно, возвышенной — даже самого Дмитрия Ивановича Менделеева. 



В ролях: Анатолий Белый, Ольга Лапшина, Антон Долин, Дарья Екамасова и Алексей Багдасаров.

20 сентября в ОКЦ покажут спектакль «Игроки» режиссера Вячеслава Тыщука. В основе спектакля — бессмертная комедия от великого мистификатора и мастера психологических игр Николая Гоголя: завораживающая история шулеров, мастерски разыгрывающая не только саму карточную партию, но и представляющая собой схватку плутов, которые филигранно обманывают друг друга на каждом шагу.



В спектакле заняты звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин, Дмитрий Миллер, Никита Смольянинов, Андрей Финягин, Дмитрий Жойдик и Дмитрий Мухамадеев.

Бенефис Лии Ахеджаковой состоится в спектакле «Мой внук Вениамин». Постановку покажут на сцене ОКЦ 21 сентября.

Людмила Улицкая специально написала пьесу для Лии Меджидовны. Героиня Ахеджаковой Эсфирь — женщина, потерявшая первенца, родителей, друзей и родственников во время холокоста. На ее родине в Бобруйске было уничтожено практически все еврейское население. И все эти годы Эсфирь Львовна мечтает, что она найдет своему единственному сыну какую-нибудь уцелевшую еврейскую девушку из родного города. Они поженятся, родят детей, и в ее доме снова появится длинный обеденный стол, за него снова сядет большая еврейская семья, и внуки будут носить имена погибших отца, матери, братьев и сестер.



Вместе с Лией Ахеджаковой на сцене сыграют Александра Ислентьева, Надежда Лумпова и Арсений Робак.

В этот же день на сцене филармонии покажут спектакль «Мой бедный Марат» по пьесе Александра Арбузова с участием Ивана Жидкова, Ольги Кузьминой и Ивана Стебунова. 



«Мой бедный Марат» — история о непростых взаимоотношениях трех героев: Марата, Лики и Леонидика. Любовный треугольник, возникший в юности, с годами лишь обостряется, несмотря на то, что когда-то казался разорванным навсегда. Спектакль о том, что от прошлого, как и от самих себя, невозможно убежать.

Романтическая комедия «На струнах дождя» с элементами детектива состоится в Общественно-культурном центре 22 сентября. Главные роли исполнят народная артистка России Ирина Муравьева, Леонид Бичевин и Анна Уколова.



Главной героине приходится коротать время одной в обществе неразговорчивой служанки. Одна радость — воспоминания о прошлой жизни, про которую никто слушать не хочет. И вдруг раздается звонок. Незнакомый молодой человек старается продать одинокой даме электрощетку. Неожиданный поворот событий как единственный шанс все начать снова. Спектакль помогает на многое взглянуть другими глазами.

Одним из самых ожидаемых спектаклей этой «Осени» станет постановка «Близкие люди» режиссера Алексея Кирющенко, которую покажут 22 сентября в филармонии. Главные роли в спектакле сыграют актеры сериала «Сваты» — Людмила Артемьева и Николай Добрынин.



Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами. Все случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры. Спектакль пронизан остроумными шутками и монологами.

Завершит программу антрепризных спектаклей 23 сентября в ОКЦ еще одна премьера — постановка «Доктор знает все» с участием Олега Фомина (он же режиссер спектакля), Алексея Макарова и Дениса Никифорова.



Вроде бы обычная ситуация: два пациента приходят к врачу со своими душевными проблемами, но пациенты эти — ангел и бес. И проблемы такие, что непонятно, кому должен помочь доктор: пациентам, себе или человечеству.

Продажа билетов на мероприятия «Амурской осени» начнется с середины июля. Стоимость — от 1 500 до 3 000 рублей.

17 сентября — «Любовь и голуби», ОКЦ
18 сентября — «Однажды вечером», филармония
18 сентября — «Выход через спальню», ОКЦ
19 сентября — «Шестикрылая Серафима», ОКЦ
18 сентября — «Пленные духи», филармония
20 сентября — «Игроки», ОКЦ
21 сентября — «Мой бедный Марат», филармония

21 сентября — «Мой внук Вениамин», ОКЦ
22 сентября — «На струнах дождя», ОКЦ
22 сентября — «Близкие люди», филармония
23 сентября — «Доктор знает все», ОКЦ


• В этом году на конкурсные фильмы фестиваля можно попасть бесплатно. Пригласительные будут выдавать в специальных кассах.

Фото: amurosen.ru 


11 июля 2017, 15:45
5869
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации