Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 июня 2017, 15:12

LOBODA в Благовещенске устроила зрелищное шоу и сыграла на ударной установке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Певица приехала на Дальний Восток, задержавшись на год (ФОТО, ВИДЕО).

Вчера в Grand Arena Ostrova состоялся концерт заслуженной артистки Украины Светланы Лободы, известной как LOBODA. Увидеть выступление лучшей исполнительницы 2017 года по версии телеканалов RU.TV и «Муз-ТВ» пришли более 1 500 человек. На концерте побывал и корреспондент АСН24.

Попытка номер два


Для многих благовещенцев этот концерт был долгожданным, так как для певицы и ее коллектива приезд в Благовещенск стал попыткой номер два. Исполнительница ровно за год до выступления уже собиралась с концертом в Благовещенск, однако тогда гастроли не состоялись. LOBODA все же не обманула своих поклонников и приехала на Дальний Восток, пусть и с задержкой. 


Все ожидания поклонников оправдались, как только зрителей начали запускать в зал. Большое количество аппаратуры над сценой и на ней предвещало яркое и масштабное шоу «H2Lo» в поддержку одноименного альбома, которое артистка привезла на Дальний Восток. 

На сцене Светлана Лобода появилась в облегающем белом платье, чем вызвала бурный восторг амурской публики. Вместе с ней весь вечер дарили эмоции зрителям двое участников шоу-балета, четверо музыкантов и две бэк-вокалистки. Сама LOBODA на протяжении всего концерта общалась со зрителями, благодарила за хорошую атмосферу в зале и поддержку.


В первом отделении концерта поклонники смогли услышать новые композиции «Невеста», «Девочка в платьице розовом», «Танцую волосами», «Жарко», а также уже известные «Тропикана женщина», «Не нужна» и другие. 

Только хиты


Вторая часть концерта состояла только из проверенных хитов, а певица переоделась в яркий костюм и с первой же песни начала петь вместе со зрителями. В зале стало еще больше лучей прожекторов.

Первой композицией в этом отделении стала известная песня «К черту любовь», которая стала хитом 2016 года по всему миру. Зал пел ее вместе с Лободой. А сразу после нее прозвучал хит этого года «Твои глаза».


Во втором отделении зрители смогли спеть и потанцевать вместе со Светланой Лободой под «Стерву» и «40 градусов». Прозвучала и «Случайная», клип на которую вышел накануне концерта в Благовещенске и за сутки набрал больше миллиона просмотров. Во время песни «Я — революция» певица показала не только отличные хореографические способности, но и продемонстрировала зрителям игру на ударной установке.

Завершился концерт композицией «Пора домой», однако зрители несколько минут вызывали артистку на сцену, и она вернулась, чтобы спеть для поклонников еще несколько песен. Финал концерта певица снимала на свой мобильный телефон, а после выступления опубликовала видео в своем Instagram.
18 июня 2017, 15:12
7561
2
вротмнетрактор
а мне понравилось! хотя я не был на концерте. наверное, это потому что я Лободу люблю
Skittls
Отвратительный концерт! Из-за громкой музыки ее голоса почти не было слышно, подтанцовка вообще ни о чем - два притопа, два прихлопа. Складывалось ощущение, что гуляешь по ТЦ и какая-то начинающая звездень пытается обратить на себя внимание и зажечь зал своими песенками, но ничего не выходит.... :(

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»