Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 июня 2017, 12:23

Экс-амурчанка Наталья Опарина рассказала, что на передачу «Давай поженимся!» шла к другому жениху

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 эксклюзивные подробности от участницы популярного шоу.

Благовещенка Наталья Опарина несколько раз пробовала попытать счастье на популярной телепередаче «Давай поженимся!». Мечта осуществилась минувшей зимой. Девушку пригласили на собеседование, затем прошли съемки программы, а на днях запись вышла в эфир. О том, как проходили съемки, об условиях участия и о том, почему нет сожаления, что жених предпочел другую, героиня шоу рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей».

— Поучаствовать в программе хотела давно, еще когда жила в Благовещенске. Заявку отправляла раз шесть-восемь, но анкету мою рассмотрели именно в тот период, когда я уже переехала и жила в Москве, — начала рассказывать Наталья Опарина. — На первой встрече организаторы проекта сообщили, что тот жених, к которому я хотела идти, мне не подходит. Сказали ждать другого, которого они попытаются подобрать.

Потенциального жениха Наталье подбирали около года — столько времени прошло после встречи с организаторами проекта и телефонного звонка с приглашением прийти в студию.



До дня съемок Наталья еще раз связалась с организаторами, на нее было составлено «досье», в котором сообщалось, что ей 31 год, она массажист, гордится своим сходством с американской актрисой Рене Зеллвегер, мечтает выучить английский язык и познакомиться с Дональдом Трампом. Предупреждает, что громко говорит и бурно выражает свои эмоции. Также был утвержден наряд и дано задание придумать сюрприз для жениха. Кстати, с последним девушка, в прошлом организатор крупных мероприятий в Благовещенске, справилась на отлично.


Жениха — 43-летнего Александра из Краснодарского края — Наталья увидела за некоторое время до съемок. На фотографии. 



На снимке он выглядел симпатичнее


— Показали фотографию жениха, рассказали, что он бизнесмен из Краснодара. Если честно, на снимке он выглядел симпатичнее, и на первый взгляд мне реально понравился, — продолжила героиня. — Съемки длились 2,5 часа. За участие в программе не платят, но подарили крем для лица, который мы рекламировали. Сценарии не прописывали. Говорили все, что считали нужным. При монтаже программы моментов с моим участием было вырезано немного. Подсократили разговор о Трампе.



Разговор о крупном американском бизнесмене, нынешнем президенте США Дональде Трампе помог Наталье вызвать симпатию у ведущей программы Ларисы Гузеевой.



Так как он стал президентом, мои шансы уменьшились


— Я объяснила, что я фанатка Трампа не из-за политики. Я уважаю его как крутого бизнесмена. Семь лет назад, перечитав все его книги, на основе этих знаний я строила свой бизнес. Мне, действительно, хотелось бы выучить английский язык, встретиться с Трампом и пожать ему руку. Но, так как он стал президентом, то мои шансы на это уменьшились, — пояснила Наталья Опарина. — Поняв, что я девушка открытая, Лариса Гузеева составила обо мне положительное мнение. Да, она строгая, но чувствует людей, умеет их сканировать.

Пообщаться ближе с Ларисой Гузеевой у Натальи не получилось. После завершения съемок ведущие быстро покинули студию. Зато ее комнату невесты посетил жених Александр.

— Жених зашел в нашу комнату, начал общение и долго не уходил. Как мне показалось, при выборе невесты он поддался рекомендациям ведущих. Но, если бы решение было в мою сторону, я бы, наверное, и не вышла, — отметила экс-благовещенка.

Наталья не исключает, что еще станет героиней программы «Давай поженимся!», но уже в роли главной невесты.
18 июня 2017, 12:23
7020
3
den Nicolas
" я бы, наверное, и не вышла, — отметила экс-благовещенка."....мы все так и поверили :D  :D  :D  :D  :D ща наговорит тут :D  :D  :D  :D
den Nicolas
Рене Зеллвегер...нифига не похожа!!!....
ms.nevis@bk.ru
Год жениха подбирали, теперь еще год эту тему обсасывать будут?

Другие новости

в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки