Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 сентября 2016, 23:22

Закрытие «Амурской осени»: Лада Дэнс, журавли и дворовый футбол

Горячая тема
Закрытие «Амурской осени»: Лада Дэнс, журавли и дворовый футбол
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Репортаж с финального мероприятия фестиваля (ФОТО).

14-я по счету «Амурская осень» отгремела фестивальную неделю. Сегодня в благовещенском ОКЦ прошла церемония закрытия и раздача «журавлей» победителям. АСН24 побывала на финальном мероприятии фестиваля.



Заключительную церемонию открыл коллектив балалаечников из Австралии — их выступление можно будет увидеть завтра в 18:30 в филармонии. После музыкантов на сцену вышел Глеб Матвейчук, сыгравший в «Территории страсти», и спел «Эти глаза напротив» для женской части зрителей. Артист спустился в зал и исполнил песню перед дамами из первого ряда, взглянув и на корреспондента АСН24. Также на церемонии выступила Лада Дэнс.



Свои призы участникам фестиваля вручили амурские випы — губернатор Александр Козлов подарил оконопись Вере Глаголевой, попутно позвав в Благовещенск ее зятя, знаменитого хоккеиста Александра Овечкина.

Мэр Благовещенска Валентина Калита вручила Светлане Немоляевой картину из камней, на которой изображены лотосы Хинганского заповедника. Новый зампред амурского правительства Ольга Лысенко поздравила актрису Татьяну Конюхову.



Спектакли


Андрей Леонов, сыгравший Питера в спектакле «Что случилось в зоопарке», получил награду за лучшую роль второго плана. Сейчас актер уже в Москве, вручить ему статуэтку лично не удалось. 

Уехал на съемки и обладатель награды за лучшую мужскую роль в конкурсе антреприз Николай Добрынин. Он получил статуэтку за роль Роберта в «Царском подарке». Николай Добрынин был на «Осени» впервые.



Спецприз жюри за режиссерский дебют получил Александр Балуев за спектакль «Территория страсти». Актер, отметившийся скандалом в самом начале фестиваля, сказал, что для него большая честь быть здесь. Он приезжает на «Амурскую осень» во второй раз.

В номинации «Лучшая режиссура» победила Нина Чусова со спектаклем «Царский подарок».

Лучшим спектаклем «Осени» жюри назвали постановку Юлии Меньшовой «Друзья» — антреприза получила главный приз в театральном конкурсе. Этот же спектакль получил уникальный приз за лучший актерский состав (Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич). Журавлей команде артистов вручат в Москве.

Фильмы


Приз зрительских симпатий жюри вручило фильму «Коробка». Картина «О чем молчат французы» получила спецприз от совета партнеров. Приз президента фестиваля Сергея Новожилова ушел фильму «Подлец». Вместо журавля создателей ленты отблагодарили картиной якутского художника.
                
Приз за лучшую мужскую роль получили Кахи Кавсадзе и Дагун Омаев за фильм «Тэли и Толи».



Лучшую женскую роль взяла Анна Чиповская за фильм «Чистое искусство».

Спецприз жюри получил фильм «Птица» с Иваном Охлобыстиным. Лучшую операторскую работу также присудили фильму «Птица». Спецдиплом Евразийской академии ТВ и радио ушел режиссеру фильма «Владыка времени». Приз за лучший сценарий получил фильм «Вся наша надежда». Лучшая режиссура — у фильма «Лето замерзших фонтанов».



Гран-при киноконкурса получил фильм «Коробка» — о подростках, играющих в дворовый футбол. Решение жюри приняло единогласно.



Лучшим короткометражным фильмом назвали «Фокусы Менделя». Диплом за лучшую мужскую роль получил актер этого же фильма Борис Шувалов, диплом за лучшую женскую роль — Наталья Хохлова за фильм «Забытые». Диплом за лучшую режиссуру взял Антон Азаров за фильм «Сережки». Также режиссер Анна Шапиро получила награду за фильм «Сошедшие с рельсов».

26 сентября 2016, 23:22
5708
3
den Nicolas
Цитата
n689um пишет:



я еще вернусь!  

не все морды побиды, не вся водка выпита, не все стекло разбито :D  :D  :D  :D  :D  ПЬЯНЫЙ КРАВВЧИГ!!!! :D  :D  :D  :D
Жучка
Цитата
n689um пишет:



я еще вернусь!  
:D  :D  :D c Паниным
Мариус Шимкус
Андрей Свобода, сделано.  :)

Другие новости

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми
в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение