Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 февраля 2016, 16:02

Женский роман под соусом из зомби и Джастин Бибер в комедии про самца

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обзор киноновинок на АСН24 (ТРЕЙЛЕРЫ).

В четверг на экраны благовещенских кинотеатров выходят пять новых фильмов и один мультфильм. Большинство картин — сиквелы, но в целом премьеры довольно разнообразные: ужастик, пара комедий, зомби-апокалипсис, патриотичная спортивная драма. АСН24 сделала обзор киноновинок.

День выборов 2


Вторая часть немножко политической комедии от Квартета И. Сотрудники радиостанции «Как бы радио» в качестве пиарщиков снова отправляются на региональную выборную кампанию, в которой на второй срок баллотируется Игорь Цаплин. Неожиданно кандидат пропадает, а герои отправляются на его поиски.

В кадре все те же лица — Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Козырев, Алексей Кортнев (солист группы «Несчастный случай»), Михаил Ефремов.




Образцовый самец 2


Комедия Бена Стиллера с Беном Стиллером в главной роли. А еще здесь играет Пенелопа Крус, Бенедикт Камбербэтч и куча музыкальных звезд в роли самих себя — например, Джастин Бибер, Кэти Перри и Канье Уэст.

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Ему предстоит в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум.




Чемпионы: быстрее, выше, сильнее


На самом деле, это «Чемпионы 2» — мы же предупреждали, что сиквелов выходит много. Продолжение спортивной драмы 2014 года, снятой по мотивам жизни и побед российских спортсменов. Картина состоит из трех новел, основанных на реальных фактах из биографий борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. Истории о том, как они пришли к золотым медалям Олимпийских игр и о том, как стали легендарными спортсменами.

Хоркину играет Кристина Асмус, Карелина — Сергей Бондарчук, Попова — Евгений Пронин.

Кстати, это первый российский фильм, который получил разрешение Международного Олимпийского Комитета на использование олимпийской символики.




Гордость, предубеждение и зомби


Адаптация классического романа Джейн Остин ко вкусам широкой аудитории, любящей зомби, кровь и зрелищные апокалипсисы. Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

В главных ролях: Лили Джеймс и Сэм Райли, а еще здесь есть сразу два Ланнистера из «Игры престолов» — Лена Хиди (Серсея) и Чарльз Дэнс (Тайвин).




Из тьмы


Главная премьера недели для любителей кинострашилок. Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.

В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон и другие.




Крякнутые каникулы


В центре сюжета российского мультфильма — конфликт между китайскими утками-мандаринками и русскими дикими кряквами, которые приземлились на китайский остров, перепутав его с Гавайями. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

Уток озвучили: Никита Пресняков, Владимир Пресняков младший и Эвелина Бледанс.




Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.  

Фото: kinopoisk.ru

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



17 февраля 2016, 16:02
3097
2
Дмитрий Ушаков
"День выборов 2" - не пойду. Русские выпускают от силы 1 хороший фильм в год. Остальное - либо попытки срубить бабла на старых чувствах "Джентельмены, удачи", "Кавказская пленница 2", либо пародия на игру и сюжет. Не пойду, даже если заплатят.
"Образцовый самец 2" - тупая американская комедия для тупых американских людей. Не пойду, даже если заплатят.
"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - если фильм будет так же хорош как трейлер, то вот он, хороший русский фильм раз в год!
матрёшка
Соус из зомби - это тошнотворно сильный образ

Другие новости

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми
в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение