Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
31 декабря 2015, 13:22

Стив Джобс, злобный двойник Санты и новогодняя комедия от «Квартета И»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обзор киноновинок на АСН24 (ТРЕЙЛЕРЫ).

1 января в благовещенских кинотеатрах стартует сразу восемь новых картин: новогодние комедии и мелодрамы, два мультфильма, ужастик про двойника Санта Клауса, русская фантастика на тему игры «Мафия» и фильм про Стива Джобса. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Стив Джобс


История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса. Режиссер фильма — Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб», «28 дней спустя», «Пляж»), режиссер — Аарон Сорокин («Социальная сеть», сериал «Служба новостей», а Джобса сыграл Майкл Фассбендер. Кстати, изначально на эту роль рассматривался Леонардо Ди Каприо, но он выбыл из проекта ради фильма «Выживший», который стартует на следующей неделе.

Также в «Стиве Джобсе» играют Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет и другие.






Фильм пройдет в ДК Профсоюзов.

Мафия: Игра на выживание

 
Русский фантастический боевик от режиссера комедий «Что творят мужчины!» и «Женщины против мужчин» Сарика Андреасяна. Москва. Далекое будущее. Карточная игра «Мафия» стала самым популярным в мире телешоу. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший — умрет.

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Андрей Чадов и другие.




 
Фантастику в 3D покажет киноцентр «Благовещенск», не в 3D — ДК Профсоюзов.

Млечный путь


В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова и другие.





Фильм будет идти в «Благовещенске».

Страна чудес


Еще один новогодний русский фильм, комедия от «Квартета И». Семье пожарных Семену и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле чудес». Неопытный ППСник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но и принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четверка приятелей должна во что бы то ни стало в нелетную погоду улететь в Москву, а юные влюбленные — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке на их cтареньком НЛО.

В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов и другие.





Комедия пройдет в ДК Профсоюзов и «Благовещенске».

Срочно выйду замуж

 
Женя — редактор-трудоголик — хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг. Это условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Светский фотограф Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас обнаруживает, что влюблен.

В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов и другие.





Фильм покажут в «Благовещенске» и «Островах».

Крампус


Ужастик о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их. Крампус — легендарная фигура в фольклоре альпийского региона, спутник и одновременно антипод Николая Чудотворца.

В ролях: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер, Эллисон Толман и другие.





Фильм пройдет в ДК Профсоюзов.

Богатырша  

Славному витязю Бориполку было предсказание, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?





Мультфильм в 3D можно будет посмотреть в «Благовещенске», не в 3D — в ДК Профсоюзов.

Иван Царевич и Серый Волк 3


Мультфильм, сценарий которого написали звезды «Квартета И».

Царь Тридевятого царства в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведерком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у нее не было, заграницу она не видела, «постить» в «Инстаграм» решительно нечего. Иван спорить не стал, вместе с Василисой, Котом-ученым и Серым Волком погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало. Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве.





«Ивана Царевича» покажет «Благовещенск».

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.

31 декабря 2015, 13:22
2858
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим