Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 ноября 2015, 14:36

Дарим билеты на выступление «Сплин» в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Конкурс воспоминаний продлится несколько дней.

Пару билетов на концерт группы «Сплин» мы подарим читателю нашего сайта, поделившемуся личным воспоминанием, связанным с творчеством этого коллектива. «Сплинам» уже 20 лет, за это время музыканты успели одарить хитами не одно поколение. Условно конкурс мы назвали: «Что вы делали под музыку «сплинов».

Чтобы стать претендентом на главный приз — пару билетов на выступление в ОКЦ — нужно в комментариях к этой новости поделиться с нами и читателями сайта воспоминаниями, связанными с творчеством этой группы. Может быть, под звуки их музыки вы влюбились, пили компот в студенческой столовой или вас катала в коляске мама. Или в вашем архиве завалялась фотография с автографом лидера группы Александра Васильева. 

Итоги конкурса редакция подведет во вторник, 24 ноября.

Концерт группы «Сплин» в Благовещенске состоится 26 ноября в Общественно-культурном центре. Начало в 19 часов.
20 ноября 2015, 14:36
2994
21
редактор
Анастасия ) Степанова
А кто стал победителем? :)
Viktoriya
У меня есть прабабушка, ей 86 лет. Ехали мы однажды ко мне в гости и в машине заиграла песня Сплин- романс, и знаете что она сказала?! "Вот раньше песни были, а сейчас редко встретишь нормальные, но мне эта песня нравится". В общем не буду описывать о чем мы разговаривали это долго) но факт в том, что когда приехали ко мне, я смотрела сериал, а она весь вечер сидела в наушниках и слушала СПЛИН...БАБУШКА...86 ЛЕТ..
Художница
ОСТАЕМСЯ ЗИМОВАТЬ! Жутко холодно стало в Благовещенске, а теплые песни Сплин всегда греют душу, очень люблю их творчество, особенно подпевать (все конечно же меня затыкают, когда слышат мой голос)). Что я делаю под песни «сплинов»? Пишу картины. Творчество группы помогает мне настроиться на нужное настроение. То есть мои рисунки будто бы впитывают в себя настрой их песен, будь он грустный, романтический, или заигрывающий, с задоринкой. Мне кажется, это очень важно. Ведь дело не только в умении, а еще и в том, КАК ты подходишь к делу: с душой или нет. Группа «Сплин» фаворит моего плейлиста именно за свою душевность, за то, сколько они вкладывают сердца в свои текста и музыку. Надеюсь, если я попаду на их концерт, то напишу свое самое лучшее произведение, и когда у меня спросят: «Как вам это удалось?!» я отвечу им, что всё просто - сходите на концерт Сплина. А пока ОСТАЕМСЯ РИСКОВАТЬ!
Наталья Олейникова
Сплин "Сплином" вышибаю,  всегда когда грустно слушаю их песни. Настроение улучшается, хочется жить... В юности портрет Саши Васильева висел над моей кроватью.
Историю расскажу такую: Однажды пришли на концерт местной самодеятельности в Дальгау, какой-то парень стал петь их песню и немного сбился... Мы не знали друг друга до этого МЕСТА... Зал лежал от смеха.
Nastusha
группа "Сплин"...с этой группой связаны прекрасные воспоминания :)  Мой любимый слушал и продолжает слушать эту группу! Получает он высшее образование  в другом городе, расстаёмся мы с ним на долгое время. Так вот в его городе группа "Сплин" давали концерт..и конечно же он пошел на него) и на концерте, записал мне прекрасные записи с милейшими фразами и признанием в любви, а на фоне пела группа) эти записи зарядили меня отличным настроение на весь день) а когда прилетел ко мне, спел под гитару песню "романс", которая покорила меня :)  с тех пор, когда очень скучаю по своему любимому, то включаю песни этой группы)  сразу вспоминаю эти прекрасные моменты, а на душе становится тепло и так классно) даже никогда  не думала, что с этой группой меня будут связывать такие воспоминания :)  и теперь хотелось бы записать ему такие же приятные записи :)
ana
История эта случилась под песню группы "Сплин" - Моё сердце остановилось.
Гостили у друзей во Владивостоке.Сидим мы значит на веранде летнего кафе. Напротив стоит машина с тонированными стёклами. ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо проходит наряд из трёх ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить. Обошёл её вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг машина начала медленно катиться - дорога под наклоном. ППСник схватился за бампер. Всё равно машина продолжает катиться. Одному видно не удержать её. Патрульный зовёт двоих своих коллег!!! Уже трое самоотверженных полицейских пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска!
Тут открывается дверца машины, выходит водитель и говорит:
-Мужики, мне вообще-то ехать нужно)))
Пумпончик
Елена Кира, <br/> а может так и есть
Cosima
Когда мне было лет 12, я частенько проводила время, расскачиваясь в гамаке, дома во дворе. Слушая при этом, тогда ещё касетный плеер. Одной из любимых кассет был сборник саундреков к фильму брат 2. Чтобы мотать на любимые песни было не так батарейкозатратно, я переворачивала кассету на другую сторону и слушала песни. Сторона моталась, а в ушах пел "сплин", знаете, эту: "линия жизни" : "мы легли на дно, мы зажгли огни,во вселенной только мы одни". И вот лежу я себе в гамаке, раскачиваюсь, ветерок слабый шевелит волосы, солнце садится, а я, совсем ещё ребёнок представляю, как это - когда "в этом мире больше нечего ловить". Слышу сейчас эту песню, и как будто в детство возвращаюсь. Когда ещё не было проблем и взрослых забот, когда были мамины пирожки с повидлом, и бабушка звала к ужину. Когда папа сидел на пороге и куря, мастерил для меня очередную интересную забаву, например, деревянный брелок - незамысловатая комбинация из трех пальцев, а в народе - дуля. На душе спокойно становится, и я почти уверенна что слышу скрип старого гамака, и чувствую ветер в своих волосах)
Елена Кира
Пумпончик, <br/> Пишешь как будто не один десяток лет прошел..

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам