Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 октября 2015, 14:07

Амурские дети и подростки увлеклись влогами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

YouTube полнится видеоуроками макияжа, фанатскими клипами и обзорами от местных школьников (ВИДЕО).

Юные амурчане активно пополняют ряды влогеров. Блоги в формате видеофайлов на YouTube стали модой среди школьников. Свои силы в создании влогов пробуют дети не только из столицы Приамурья, но и Зеи, Сковородина и других городов.

Топ-3 молодых да ранних


Одна из самых популярных амурских влогеров — 14-летняя Лиза из Белогорска. Девочка выкладывает свои видео под ником Gabriela Lis. Снимает и монтирует школьница, по ее словам, сама. У ее канала на YouTube около 6,5 тысячи подписчиков и суммарно более 200 тысяч просмотров. Школьница снимает фанатские клипы на популярные песни зарубежных исполнителей и рассказывает в видео о своей жизни: каникулах, обучении в школе, путешествиях и т.д.

 



Благовещенка Виолетта Кондакова учит своих подписчиков фотографировать и рассказывает об интересных, с ее точки зрения, моментах жизни. Видео выкладывает под псевдонимом Vilu Love. На ее канал подписались 449 пользователей YouTube. 





Вместе со своими фолловерами худеет, делает макияж и просматривает тонны своих фото 11-летняя благовещенка Екатерина Благоданская, прячась под ником Ekaterina Lime. У школьницы 333 подписчика.
 


На пути к славе


14-летняя ее землячка Евгения Мироненко учит своих подписчиков рисовать единорогов в стиле аниме. Влогер называет себя БаТТерфли. На YouTube она нашла уже 140 единомышленников.  

Менее популярны пока пара влогеров из Сковородина — школьницы Вика и Алена по псевдонимами Лина и Лена Файк. Рассказы девочек о себе пока не привлекли к каналу подписчиков.

У юной жительницы Зеи Катерины Седельниковой на YouTube 7 фолловеров — школьница рассказывает о своих покупках и провела для подписчиков рум-тур.  

Два человека подписались на канал благовещенского начинающего влогера Евгеши Макаровой, также делающей обзор своих покупок и комнаты. 

Зачем все это?


Школьников привлекает во влогах возможность не только самовыражаться, но и превратить хобби в источник дохода, не требующий ходить ежедневно на скучную работу. 

— Мой сын хочет стать видеоблогером, потому что, по его словам, не хочет провести свою жизнь в офисе, привязанным к одному месту, хочет путешествовать и жить в свое удовольствие. Для него сейчас примеры — популярные влогеры Иван Гай, Катя Клэп. Они начали вести блоги, еще учась в школе, и стали дико популярными среди школоты. Для моего сына они как показатель успешной жизни без забот: они путешествуют, ездят на разные фестивали, форумы, конференции. При этом он боится публичных выступлений. Для него влог — это возможность перебороть себя, — рассказала корреспонденту АСН24 мать 14-летнего амурчанина Марина Иванова. 

  • Видеоблог, или влог, — это блог, записанный в формате видео. Один блог может быть представлен в нескольких видеороликах. Данный формат в настоящее время популярен на видеохостинге YouTube.
  • Среди популярных российских влогеров — автор кинорецензий Евгений Баженов, более известный как BadComedian, автор «+100500» Макс Голополосов, автор обзоров новостей шоу-бизнеса и шопер Катя Клэп, любитель мейкап-трансформаций Маша Вэй.
 

30 октября 2015, 14:07
2585
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам