В среду, в красивую дату 05.02.2025, в Приамурье образовались 14 новых семей, сообщает управление ЗАГС Амурской области.
Специалисты привели цитату из лунного календаря: сегодня — седьмой лунный день, и в силу своей специфики он играет важную роль в жизненном ритме пары. Этот день особенно подходит для бракосочетания, если молодожены активные и общительные. Именно в этот день их любовь и привязанность друг к другу, стремление к общению и обмену опытом становятся наиболее заметными.
Считается, что семейные союзы, заключенные в такой день, отличаются постоянным разнообразием в событиях.
«Молодожены, поздравляем вас с началом семейной жизни! Пусть все дни будут такими же счастливыми, веселыми, наполненными радостью и приятными сюрпризами. День за днем создавайте большую, крепкую семью!», — поздравили новобрачных в региональном управлении ЗАГС.
- Красивые даты, особенно зеркальные, пользуются популярностью у амурских молодоженов: например, 24.10.24 в Приамурье поженились 24 пары, а 08.08.2024 — 26 пар.
Фото: управление ЗАГС Амурской области