Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 сентября 2015, 12:30

АСН24 выбрала самых красивых «сбежавших невест»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Полсотни девушек в белых платьях пробежали по набережной на выходных (ФОТО).

Около полусотни девушек в свадебных платьях можно было увидеть в воскресенье на улицах Благовещенска. Участницы акции «Сбежавшая невеста» продемонстрировали настоящий калейдоскоп свадебной моды.





Девушки изрядно потрудились над тем, чтобы выглядеть сногсшибательно. В арсенале у них были накладные ресницы, яркая помада и макияж разной степени профессиональности. Самой популярной прической у невест стали кудри, распущенные по плечам или уложенные разными способами на голове, косы и пучки. Надеть фату решились немногие, но украсить свои волосы девушки старались заколками, цветами, а одна участница акции предстала с венком из осенних листьев на голове.





Среди традиционных белых свадебных платьев оказались и смелые наряды — с использованием кожаных и металлических элементов.





— Здесь очень много девушек в белых платьях. У меня свадьба уже была, и мне хотелось сделать что-то кричащее, дерзкое. При подготовке образа у меня была замечательная команда — стилист, визажист, парикмахер, — рассказала участница Анна Крытаева.





Сколько времени понадобилось на подготовку к мероприятию, остается только гадать. Однако, по признаниям участниц, работа над внешним видом была не самой сложной частью. 

— Нужно было настроиться морально. Кажется, что это развлечение, но утром было такое волнение, когда ехала сюда. У меня пока не было свадьбы, и это хорошая практика — в акции «Сбежавшая невеста» я участвую второй раз. Я знаю плюсы и минусы платьев, представляю, от чего на свадьбе лучше отказаться, — рассказала участница Елена Шестакова.





Кстати, сбежавших невест в Благовещенске можно увидеть уже в пятый раз.

— Число участниц каждый год растет. В этот раз их 49. Для удобства мы разделили девушек на несколько команд, каждая из которых в течение дня побывала в нескольких точках города. Для них проводили мастер-классы, а также им надо было принять участие в фотосессии с животными из приюта, — рассказала одна из организаторов Ольга Яцухно.





Под конец бурного дня девушки сменили изящные туфли на кеды и кроссовки — для того чтобы принять участие в забеге. Некоторые отважились преодолеть расстояние босиком. В завершение вечера невесты по традиции бросили свои букеты незамужним девушкам. 


21 сентября 2015, 12:30
4386
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

ушла из жизни заслуженный работник культуры рф галина симонова
Ушла из жизни Заслуженный работник культуры РФ Галина Симонова
программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма