Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 июня 2023, 07:40

Гороскоп на 2 июня: Львам надо привести в порядок рацион, а Водолеям повезет в дороге

гороскоп на 2 июня: львам надо привести в порядок рацион, а водолеям повезет в дороге
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня не стоит заниматься азартными играми, заключением пари, экстримом и всем тем, что имеет отношении к везению. Скорее всего, фортуна повернется к вам спиной. Сегодня вам необходимо рассчитывать исключительно на себя и свое трудолюбие. Лучше провести этот день, сосредоточившись на рутинных делах и на устранении беспорядка.

Телец
Сегодня для многих представителей знака будет важный день в карьере, определения успешности или выбора профессии. Важно быть увиденным и услышанным, появиться в нужном месте в нужное время. Забудьте про тактичность и интересы других, время показать себя. А когда обстоятельства повернутся в вашу пользу, можно и об окружающих подумать.

Близнецы
Сегодня у представителей этого знака будет шанс получше зарекомендовать себя в глазах начальства, а также произвести впечатление на представителей противоположного пола. Не упускайте эти возможности, оставаясь дома. Сегодня вы будете убедительны, потрясающи и привлекательны в глазах окружающих. Некоторые события сегодняшнего дня будут иметь судьбоносное значение.

Рак
Сегодня вы будете удивлять окружающих. И не в лучшем смысле этого слова. Вы будет спорить, доказывать свою точку зрения, потом менять свои взгляды и уже яростно отстаивать их. Странная тактика, но вы будете ее придерживаться. Так и день пройдет — в ненужных спорах и эмоциях. И только к ночи вы ощутите усталость и перед вами со всей очевидностью встанет вопрос: «Что это было?».

Лев
Сегодня вы будете упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. У вас есть шансы основательно улучшить свое финансовое положение. В остальном день не принесет ничего нового. Звезды советуют не налегать на спиртное и жирную пищу. Вообще этот день хорош для приведения в порядок своего рациона.

Дева
Этот день может оказаться противоречивым и двойственным. Вы будете склонны к тому, чтобы сорить деньгами и заниматься самообманом. Во второй половине дня неоправданная эйфория может смениться угнетенным состоянием. Вам необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить утраченное равновесие. Вероятны потери, недоразумения и несчастные случаи.

Весы
Семейным представителям знака стоит заняться налаживанием дел в доме и созданием семейного благополучия. Преданность семье воздастся сторицей, особенно это касается тех, у кого есть маленькие дети. В профессиональной сфере ждет затишье. Будьте осторожны на дороге, неважно, пешеход вы или водитель.

Скорпион
У вас сегодня день серьезных сомнений, мешающих принять какое-то важное решение. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного пути ни к чему не приведут.

Стрелец
Особо ярких событий не предвидится. День будет состоять из решения текущих проблем, выполнения обязательных дел и общения с не самыми приятными собеседниками. Не стоит «киснуть» в домашних стенах. Можно прогуляться, посетить знакомых или заняться новых и сложным хобби.

Козерог
Следите за своим поведением с деньгами. Вы повторяете одни и те же ошибки снова и снова. Изучите свое финансовое поведение и сделайте выводы. Сколько можно наступать на одни и тех же грабли. В остальном сегодня будет обычный рутинный день. Вечером возможно важное известие от родственников или забытых друзей.

Водолей
Сейчас не самое удачное время, чтобы начинать новые дела и проекты. Лучше будут удаваться не законченные ранее задачи. При этом тем, кто сегодня отправляется в дальнюю дорогу, будет сопутствовать удача.

Рыбы
Пассивный, тяжелый день. Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. В семейных отношениях тоже возможны проблемы, хотя не критичные. У вас может появиться желание грубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого, вы можете нанести обиду, последствия которой придется разгребать еще долго.
2 июня 2023, 07:40
1648
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам