Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 мая 2023, 07:44

Гороскоп на 30 мая: Близнецов подведут несостыковки, а у Скорпионов день семейных традиций

гороскоп на 30 мая: близнецов подведут несостыковки, а у скорпионов день семейных традиций
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Счастливые случайности не исключены сегодня. А поверив в хорошее, удастся достичь невозможного. Что касается обычных забот, в этих аспектах, помимо везения, следует рассчитывать на себя. Терпение и труд все перетрут, это ваш девиз на сегодня.

Телец
Звезды советуют не мучить организм изнурительной работой, а полноценно отдохнуть. Не требуйте от себя невозможного. Постарайтесь не волноваться за свое будущее состояние и отправляйтесь туда, куда желает ваша душа: в салон красоты, на природу или на диван.

Близнецы
Если хотите иметь хорошую физическую форму, начните заниматься прямо сегодня. Сегодня возможны мелкие материальные потери, неприятности, несостыковки, опоздания. Небольшие неприятности не приведут к большим бедам, если вы не будете нервничать и на этой почве принимать неверные решения.

Рак
Попробуйте сегодня говорить всем только приятные вещи и жизнь изменится. Делая добрые дела, вы почувствуете положительные изменения уже сегодня. Самое время показать свою щедрость. Вашим близким нужно ваше внимание и забота.

Лев
Из-за вашего самообмана и резких необдуманных поступков этот день неблагоприятен для установления контактов и активного общения. Возможно, что, попытавшись уладить возникшие проблемы, вы сумеете восстановить свое доброе имя и спокойно продолжать начатое дело.

Дева
Не все складывается так, как хотелось бы. Добиться успеха будет труднее, чем вы предполагали. Не всегда первая попытка решить какую-то проблему оказывается удачной, но настойчивость приносит плоды. Возможны денежные поступления. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию — она не подводит.

Весы
Сегодня у представителей этого знака высокий энергетический и творческий потенциал. Используйте это время максимально с пользой. Не бойтесь немного рисковать, это поможет быстрее добиваться успехов. Вечером избегайте переедания, употребления алкоголя и душевных разговоров с малознакомыми людьми.

Скорпион
Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. День пройдет в ожидании завтра, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит сегодня. Расслабьтесь и наслаждаетесь жизнью.

Стрелец
Гороскоп на этот день сулит представителям знака множество дел и побед. Но успех достанется нелегко — придется много трудиться. Сегодня вы готовы пожертвовать многим, чтобы добиться желанного. Но все же вечером вам не помешает отдых вдали от шума и людей.

Козерог
Лучший способ подарить себе радость — прогулка или пикник на природе. Не приветствуются излишние откровения, алкоголь и употребление блюд, которые подаются в сомнительной «забегаловке». Следует соблюдать осторожность в дороге.

Водолей
День отмечен возрастанием жизненных сил. Большой заряд энергии будет способствовать улучшением самочувствия и внешнего вида. Внимательно отнеситесь к покупкам или заманчивым коммерческим предложениям: вас попытаются обвести вокруг пальца.

Рыбы
Если у вас что-то не получается не стоит расстраиваться, просто отложите это дело до завтра, а сегодня займитесь чем-то иным. Позвоните родственникам или друзьям, а если есть возможность, стоит заехать в гости.
30 мая 2023, 07:44
1416
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители