Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 мая 2023, 07:39

Гороскоп на 29 мая: Девам спутают планы гости, а Рыбам поможет интуиция

гороскоп на 29 мая: девам спутают планы гости, а рыбам поможет интуиция
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня день эмоционального простоя. Вероятно, день пройдет в каком-то одном состоянии. Не исключено, что им станет подавленность или, наоборот, беспричинная радость. В список намеченных дел следует включить активный отдых и спорт (это поспособствует эмоциональной гармонии). Не рекомендуется сближаться с людьми, которых видите только впервые.

Телец
Откладывание задач на потом не всегда избавляет от необходимости их все же решить. Научитесь чувствовать себя комфортно с некомфортным. Некоторые из вас могут столкнуться с некоторыми трудностями в сфере финансов или работы. Опять же, будьте терпеливы и верьте, что обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Близнецы
Благоприятный день для общения, поиска новых источников заработка. Беды обходят вас стороной. Тайный недруг попробует подставить вам подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь. Единственной неприятностью этого совсем неплохого дня может стать ссора с близким человеком.

Рак
Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Только не занимайтесь этим в спешке. Вспомните пословицу — «Тише едешь — дальше будешь», ни к чему так спешить, пока в спешке ничего не натворили. Не исключены проблемы со здоровьем.

Лев
Сегодня хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Отбросьте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни. Сон будет в руку, только надо будет разгадать, что же значили привидевшиеся знаки.

Дева
Старые проблемы напомнят о себе. Поэтому готовьтесь посвятить день исправлению ошибок. Вероятны неожиданные визиты, причем гости могут застать врасплох и нарушить ваши планы. Не огорчайтесь: чуть позже вы сможете сделать все, что задумали. Вероятны небольшие денежные поступления и удачные покупки.

Весы
День потребует от вас таких качеств, как точность и собранность. Никаких домыслов и тем более фантазий. Если вы хотите, чтобы вас заметили и оценили, стоит озвучивать свои мысли на языке статистики, графиков и цифр. А вот в общении вы сегодня будете попадать в впросак. Держите свои эмоции при себе.

Скорпион
Сегодня будьте осторожны, так как может произойти ссора с близким для вас человеком. Не назначайте встречи с друзьями и не участвуйте в спорах. Уверенность в собственных силах будет расти. Это скажется и на материальном положении, и на общении с близкими.

Стрелец
Сегодня не рекомендуется лениться или капризничать. Помимо этих вопросов, придется устранять разногласия с кем-то из родственников или близких друзей, либо находить общий язык с крикливым соседом. Весь позитив этих суток, скорее всего, сосредоточится в мелочах. День подходит для начала диеты.

Козерог
Сегодня вероятна резкая смена настроения и самочувствия. Этот день неблагоприятен для делового общения, работы с бумагами и документами. Вам необходимо разрядиться. Рекомендуются физические нагрузки, массаж.

Водолей
Будьте щедрыми и искренними в первую очередь в отношении своих родных людей. Вечер лучше провести в кругу семьи или в одиночестве. От деструктивных занятий и тяжелой пищи лучше отказаться. Алкоголь ваш враг, причем вам следует не только отказаться его употребления, но и от общения с пьяными.

Рыбы
Напряженный, но плодотворный день. Прислушивайтесь к интуиции: следуя ее подсказкам, вы сможете избежать многих проблем. Дома будет больше дел, чем обычно — это может быть связано с необходимостью мелкого ремонта, поломками бытовой техники.
29 мая 2023, 07:39
1531
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»