Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 мая 2023, 07:41

Гороскоп на 25 мая: Ракам нужно очистить свои мысли, а Весов ждут ждут дурные вести

гороскоп на 25 мая: ракам нужно очистить свои мысли, а весов ждут ждут дурные вести
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Старайтесь держать себя в руках, даже если окружающие и обстоятельства будут вынуждать вас дать волю чувствам. Это не самая лучшая тактика сегодня. Спокойствие, и еще раз спокойствие. Сегодня вероятна встреча со старым другом, который сообщит вам важную новость.

Телец
Тем, чей иммунитет не слишком силен, следует подумать о начале оздоровительных мероприятий и дополнительной защите организма. Обратите внимание на младших членов семьи, им необходимо ваше внимание и забота.

Близнецы
Окружающие будут пытаться нагрузить на вас свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах. Изменить такое положение дел вы сможете, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день сегодня предстоит посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Рак
День отдыха, обретения новых источников энергии, очищения мыслей. Возможно, что вам удастся благополучно завершить отложенные дела или выяснить все мучившие вас вопросы. Не делайте категоричных заявлений, если выясните для себя что-то неприятное. В случае недомогания обратитесь к врачу: болезнь может приобрести затяжной характер.

Лев
Сегодня вы будете рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет сюрприз, когда вы окажетесь на улице. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Сон будет вещим.

Дева
В первой половине дня желание достичь целей будет очень сильным, однако не следует торопиться. Все важные дела и встречи лучше отложить на вторую половину дня. Вероятны конфликтные ситуации, особенно с теми, кто вам дорог.

Весы
Сегодня вы не застрахованы от получения дурных новостей. Скорее всего, они будут затрагивать вас только косвенно, но все равно не пройдут бесследно для нервной системы. Приветствуется чтение развивающей литературы.

Скорпион
Сегодня звезды гороскопа советуют вам идти только прямыми путями. Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Стрелец
День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Излишняя впечатлительность может быть причиной серьезных негативных изменений в вашей судьбе.

Козерог
Вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Хорошее настроение вам поможет в важном деле. Спокойный и продуктивный день.

Водолей
День пустых разговоров. Вместо того, чтобы заняться чем-то важным или хотя приятным, вы будете обсуждать вещи, которые вас даже всерьез не интересуют. Встряхнитесь , жизнь проходит мимо. Остерегайтесь травм и общения с незнакомыми животными.

Рыбы
Вас захватила небольшая апатия, от которой нетрудно избавиться при помощи юмора и дружеской поддержки. Во второй половине дня ожидается неприятная новость. Не исключено поступление определенных денежных сумм из непредвиденного источника.
25 мая 2023, 07:41
1568
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»