Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 сентября 2015, 15:30

Юрий Стоянов рассказал о дружбе с Олейниковым и спародировал Жириновского и Утесова

Горячая тема
Юрий Стоянов рассказал о дружбе с Олейниковым и спародировал Жириновского и Утесова
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

После двухчасового концерта служба охраны сообщила, что артист устал и встречи с ним не стоит ждать (ФОТО, ВИДЕО, АУДИО, ОПРОС).

Творческий вечер «Для своих» провел вчера в Благовещенске народный артист России Юрий Стоянов. Соавтор юмористической программы «Городок» пел, вспоминал свои студенческие годы, дни работы в театре, друзей и наставников. Зал хохотал два часа.

58-летний артист вышел на сцену после небольшого мини-ролика, в котором напоминалось о его ролях в программе «Городок», фильмах «12», «Человек у окна» и других. А получив щедрую порцию аплодисментов, поприветствовал всех, сообщил, что приехал не один, а с двумя подружками — гитарами, взял одну из них в руки и запел.




Пел Стоянов, аккомпанируя себе на гитаре, много. Музыкальные номера перемешались с рассказами героя вечера из его жизни. Стоянов одаривал зрителей интеллектуальным юмором. 





Он рассказал, как, будучи школьником, приобрел гитару не за девять долларов, а за девять рублей. И все потому, что она ему очень нравилась. Он часто ходил в магазин смотреть на нее, и продавцов это так тронуло, что в один из таких визитов они расцарапали ее корпус и продали неликвид мальчику по сниженной цене. Сейчас в коллекции артиста 20 гитар.





Было много баек из студенческой жизни. Стоянов посетовал, что большие роли ему не давали, а иногда на гастроли и вовсе — брали «впрок». Но такая актерская востребованность не повлияла на его звездную судьбу. 





— Все самое лучшее в своей жизни, все, что я умею, — пусть не натоптал на сцене ни текстом, ни словами, ни количеством ролей, — просто то, что мне удалось дружить с этими людьми, сидеть в зале тихо-тихо, вдалеке, пока им делали замечание, я не променяю на 120 главных ролей, звание заслуженного артиста в 25 лет, лауреата премии Ленинского комсомола. То есть, если бы мне сказали — так же тяжело, так же страшно и бедно, и безрезультативно прожить свои годы, я бы сказал — да. Потому что, я же знаю, к чему это все пришло, — смехом завершил Стоянов.




Юрий Стоянов не мог не сказать и о дружбе с Ильей Олейниковым, с которым они познакомились в 1988 году на съемках фильма «Анекдоты». По стечению обстоятельств встреча произошла 10 июля в дни рождения обоих актеров. После знакомства они стали единомышленниками. 

«Но не теми, которые думают одинаково, а теми, которые думают об одном и том же», — уточнил артист.





О дружбе с Олейниковым Стоянов рассказывал с особой теплотой и даже исполнил песню.

Встреча со зрителями длилась два часа. За это время Стоянов показал несколько сценок. Под занавес он даже спародировал Жириновского и Утесова.





Из зала зрители выходили с улыбкой на лицах, останавливались у гримерной, однако служба охраны просила их идти дальше — артист устал и раздачи автографов не состоялось. 







17 сентября 2015, 15:30
3426
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток