Вечером 9 апреля в Свободном неизвестный поджег входную группу отделения полиции на улице 40 лет Октября. Об этом сообщил телеграм-канал SVB NEWS, опубликовав кадры с места происшествия.
Как прокомментировали «Амурской службе новостей» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание злоумышленника, совершившего поджог входной двери административного здания МО МВД России «Свободненский».
В результате происшествия никто не пострадал.
Скриншот: @SVB NEWS