В Благовещенске в районе дома № 144 на улице Политехнической водитель автомобиля Toyota Prius Alpha сбил 9-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. При этом перекресток находился в зоне видимости. В результате ребенок получил травмы.
В Свободном на улице Октябрьской водитель автомобиля Toyota Sai сбил женщину 1949 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пенсионерка также получила травмы.
В Февральске Селемджинского района на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог столкнулись Toyota Corona Premio и Toyota Carina. Причиной стало то, что один водитель не предоставил преимущество другому. В результате пострадал 68-летний пассажир Toyota Corona Premio.
В полиции предупредили, что представленная в сводке информация носит предварительный характер. По фактам ДТП с пострадавшими проводятся административные расследования.
Фото: magnific.com