В Ивановском районе завершили расследование уголовного дела против 37-летнего жителя села Ивановки, обвиненного в избиении односельчанина до смерти. Предположительной причиной конфликта стал медленный темп работ по ремонту печи. Об этом сегодня, 1 апреля, сообщили в СУ СК РФ по Амурской области.
Из материалов уголовного дела следует, что преступление произошло 18 января 2022 года в доме на улице Заводской в селе Ивановке. Обвиняемый в состоянии алкогольного и наркотического опьянения жестоко избил своего односельчанина. Накануне амурчанин пригласил потерпевшего помочь в ремонте печи отопления, а позже посчитал, что ремонт идет слишком медленно.
Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности, незаконный оборот наркотиков и причинение вреда здоровью. Уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), направлено в суд.
1 апреля 2022, 17:13
Жителя Ивановки обвинили в жестоком избиении односельчанина за медленный ремонт печи
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Пострадавший скончался.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
1 апреля 2022, 17:13
2374
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют