В первый день после праздничных выходных на территории Благовещенска произошло два ДТП с участием детей-пешеходов. Как ранее писала АСН24, 10 января днем на перекрестке улиц Ленина и Калинина автомобиль сбил 11-летнего мальчика, который возвращался из школы домой.
Позднее вечером, в 17:50, случилось еще одно ДТП, сообщили в благовещенской ГИБДД. В районе дома № 278 на улице Северной девочка-пешеход 2014 года рождения перебегала проезжую часть в неустановленном месте, на нее наехал автомобиль Nissan Homy Elgrand. Пострадавшую доставили в лечебное учреждение.
Мама девочки находилась в непосредственной близости от места ДТП.
С начала года это первое ДТП, зарегистрированное по вине самого несовершеннолетнего, уточнили в ГИБДД. А по итогам 2021 года на территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 14 ДТП, произошедших по неосторожности самих детей.
11 января 2022, 10:30
В Благовещенске еще один ребенок попал под машину в первый день после каникул
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Семилетнюю девочку доставили в больницу.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
11 января 2022, 10:30
1918
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют