В Тынде 45-летний мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности и уклонении от административного надзора.
Согласно материалам уголовного дела, 23 июня 2020 года на территории склада торговой организации обвиняемый, являясь грузчиком, вместе с привлеченным для этой работы 16-летним подростком осуществлял разгрузку товара. Мужчина, не пройдя специальной подготовки и без соответствующего разрешения, управлял погрузчиком. После выгрузки очередной партии несовершеннолетний расположился на противовесе транспортного средства сзади, а водитель, зная об этом, начал движение из помещения склада, но с управлением не справился. Погрузчик подкинуло на неровности пола. Подросток упал, ударившись о ворота и металлическую решетку, и сломал ногу.
Кроме того, в феврале 2021 года обвиняемый, находившийся под административным надзором после отбытия им наказания за кражу, без разрешения сотрудников органов внутренних дел самовольно оставил свое место жительства и выехал в другой населенный пункт.
Уголовное дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ и ч. 1 ст. 314.1 УК РФ в ближайшее время будет направлено в суд, сообщили в амурском следственном управлении СКР.
22 ноября 2021, 15:46
В Тынде будут судить грузчика, по вине которого 16-летний подросток сломал ногу
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Обвиняемому грозит наказание по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
22 ноября 2021, 15:46
1428
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют