Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 апреля 2021, 16:39

Амурчанка в эфире НТВ рассказала, как в детстве ее развращал отец

амурчанка в эфире нтв рассказала, как в детстве ее развращал отец
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело (ВИДЕО).



«Амурская служба новостей» писала о том, что СУ СК РФ по Амурской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины, которого обвиняют в том, что он совершал развратные действия с дочерью. Поводом для возбуждения дела стало шоу «ДНК» на канале НТВ, героиней которого стала девушка, пострадавшая от родного отца. На тот момент ей не было и 14 лет.

Жительница Серышевского района 23-летняя Галина пришла на шоу, чтобы узнать, является ли ее родным отцом мужчина, который издевался над ней в детстве.

Девушка рассказала, что до шести лет жила с мамой. Когда ей было шесть лет, мать положили в больницу, и тетя привела ее жить к отцу, которого до этого девочка даже не знала.

— Меня мама Инна уговорила остаться с ночевкой. Она меня вырастила, я ее называю мамой. Родную маму потом посадили за воровство, я думаю, она из-за меня пошла на это, чтобы меня одеть, обуть, — рассказала Галина.

По словам девушки, издевательства начались, когда ей было 9 лет. Мать посадили в тюрьму, и отец окончательно забрал девочку к себе. Поначалу все было хорошо. Но потом отец стал избивать и Галину, и младшего сына, и свою жену. Однажды девушка задержалась на дискотеке, мужчина пришел в сельский клуб и избил ее прямо там. После этого Галина стала сомневаться, что мужчина является ее родным отцом. Причем сам он не раз говорил, что Олеся (родная мать девочки) ее «нагуляла».

— А были ли еще какие-то поступки с его стороны, которые заставляют вас считать, что однозначно родной отец не может себя так вести? — спросила ведущая Анна Казючиц.

— К сожалению, да. Когда я закончила седьмой класс, перешла в восьмой, у меня была судимость за воровство, и меня отправили в Свободный, в центр временного содержания. Я была очень трудным подростком. Он мне не звонил и не приезжал, забирала меня мама Инна. Он как раз в тот момент делал квартиру в Благовещенске. И когда меня мама уже забрала, домой привезла, он меня взял с собой. И там произошел такой момент, как домогательство. Я сначала говорила: «Нет, не надо!». Но он уговаривал: «Давай, я все сделаю, ты узнаешь, как это все на самом деле, лучше я тебя девственности лишу, чем какой-то малолетний парень, который тебе непонятно, что сделает, не дай бог ты еще забеременеешь, родишь, зачем тебе все это надо». Я отпиралась очень долго, но так как он мне много чего запрещал, я начала этим манипулировать. Вот ты хочешь — хорошо, но ты мне за это то-то и то-то. Только когда у меня родилась своя дочь, я поняла, что нельзя мне было этого позволять, надо было идти в полицию, рассказать все маме Инне, поделиться, чтобы кто-нибудь из взрослых предпринял что-нибудь. Но я боялась. Я его до сих пор очень сильно боюсь, — рассказала Галина.


Девушка высказала надежду, что тест ДНК покажет, что мужчина не ее биологический отец.

В студии появился и отец Галины Денис. Мужчина полностью отрицал всякий злой умысел со своей стороны. Между отцом и дочерью произошел следующий диалог:

«— Ты в 14 лет уже с катушек конкретно слетела, поняла, что можно манипулировать человеком, получать свои выгоды. Галина, ответь, ты что, была ограничена в своих действиях? Я тебя что, запирал, приковывал к батарее? Была жива бабушка, был мой брат, соцзащита — ты могла им пожаловаться. В Благовещенск я тебя что, силой тащил?

— Ты зверь! Это нормально — избивать своего ребенка, девочку, ногами? Я тебя все равно посажу!

— Я понять не могу — почему, если я такой плохой, почему ты ездила в Благовещенск?».

Сам мужчина также сказал, что сомневается в родстве с Галиной. Кстати, матери Галины, когда она познакомилась с Денисом, было 15 лет, второй супруге Инне — 16.

Она так же пришла в студию и высказала свою точку зрения:

— Я его прямо спросила — было? Он сказал, что было, но виновата во всем Галя, что она сама к нему полезла.

— Да, в Благовещенске ее, ну, скажу прямо, шаловливые ручки не там, где надо, были, это было, — ответил на это отец Галины.

В конце программы эксперты огласили результаты теста ДНК, за которым и пришла девушка. На 99,9 % Денис является ее родным отцом.

  • В настоящее время подозреваемый задержан и ему предъявлено обвинение. На предварительном следствии мужчина дал признательные показания, уточнили в следственном управлении.
15 апреля 2021, 16:39
4546
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома