Сегодня утром, 26 марта, пожарные тушили тепловоз, загоревшийся на территории локомотивного депо железнодорожной станции Тынды. По предварительной информации, пострадавшего мужчину 1963 года рождения с ожогами различной степени тяжести доставили в ГАУЗ АО «Тындинская больница». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Как уточняется, на станции произошло возгорание одной секции тепловоза. По прибытии пожарных подразделений наблюдался дым из секции тепловоза и кровли локомотивного депо. На месте работали девять человек и четыре единицы техники. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.

По факту пожара проводится проверка, причина его возникновения устанавливается. На месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тынде и Тындинскому району.
- В ноябре 2019 года загоревшееся хозяйственно-бытовое помещение в локомотивном депо в Тынде 12 работников цеха смогли потушить самостоятельно.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области