В Ивановском районе пожарные спасли двух человек на пожаре, а огнеборцы Михайловского района потушили летнюю кухню. Об этом сегодня сообщили в Амурском центре ГЗ и ПБ.
Спасли людей пожарные из двухквартирного частного дома в селе Березовке Ивановского района. Прибыв на место, они увидели густой дым, шедший из одной квартиры, где нашли двух спящих людей.
Пожарные вытащили амурчан на улицу, а затем потушили и вынесли за пределы помещения горящий диван. Спасенных — мужчину и женщину — передали врачам скорой помощи.
Также сегодня ночью работали и пожарные Михайловского района. В 00:25 поступило сообщение о возгорании летней кухни в селе Поярково по улице Затонной. Через три минуты на место пожара прибыл дежурный караул пожарной части № 62 противопожарной службы области в составе шести человек и двух автоцистерн.
Через три минуты огонь удалось локализовать. До четырех часов утра специалисты ликвидировали последствие пожара — проводили разбор и пролив конструкций. В результате пожара летняя кухня повреждена по всей площади.
Всего за прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано пять бытовых пожаров.
Фото, видео: @amurskiespasateli
8 марта 2021, 17:04
Пожарные спасли двух жителей Ивановского района из горящей квартиры
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Спасенных вовремя вытащили из задымленного помещения (ВИДЕО).
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
8 марта 2021, 17:04
1263
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют