В Шимановске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве и предотвратили самоубийство.
7 февраля в 22:45 от оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в городе совершено убийство, а подозреваемый предположительно находится у себя дома. Сотрудники Росгвардии прибыли на место. Дверь им открыла женщина, которая на вопрос о местонахождении подозреваемого указала на ванную комнату. Там сотрудники обнаружили мужчину, пытавшегося покончить жизнь самоубийством.
Гражданину оказали первую медицинскую помощь. На место происшествия вызвали скорую, подозреваемого в сопровождении наряда вневедомственной охраны доставили в больницу, где в дальнейшем его передали сотрудникам полиции.
По факту убийства следственным отделом СК РФ по Шимановску возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Амурской области.
Обновлено 15:15
СУ СКР по Амурской области сообщило, что 47-летнему подозреваемому предъявлено обвинение. По данным следствия, вечером 7 февраля 2021 года в квартире дома в первом микрорайоне Шимановска после совместного распития спиртных напитков и последующей на почве злоупотребления алкоголем ссоры, обвиняемый, ранее судимый, совершил убийство другого мужчины, также ранее привлекавшего к уголовной ответственности. После совершения преступления подследственный скрылся с места преступления и был задержан по месту своего жительства сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии.
На допросе мужчина признал свою причастность к преступлению. Обвиняемого заключили под стражу.
10 февраля 2021, 14:53
В Шимановске подозреваемый в убийстве пытался покончить с собой
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Мужчину после оказания первой помощи передали полиции (ОБНОВЛЕНО).
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
10 февраля 2021, 14:53
2585
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют