Очередное железнодорожное травмирование произошло в Амурской области, сообщает пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.
Вечером 13 октября в Сковородинский линейный отдел поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде станции Тыгда травмирован мужчина. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место трагедии, установила, что машинист грузового поезда применил экстренное торможение, увидев на путях человека. Однако избежать наезда на гражданина не удалось. От полученных травм он скончался на месте.
Транспортные полицейские установили, что погибший — 31-летний житель Магдагачинского района. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
14 октября 2020, 17:15
В Тыгде под поездом погиб человек
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Трагедия произошла на станции Тыгда.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
14 октября 2020, 17:15
1818
1
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
|
Алло, географы! Тыгда - Магдагачинский район. |