Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 августа 2020, 11:52

В Благовещенске завершено расследование уголовного дела в отношении известного художника, который сбил женщину насмерть

в благовещенске завершено расследование уголовного дела в отношении известного художника, который сбил женщину насмерть
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Экспертиза подтвердила, что он был пьян (ВИДЕО).

Следователем СЧ СУ УМВД России по Амурской области окончено расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 5 апреля 2020 года в Благовещенске в районе пересечения улиц Зейской и Трудовой. Об этом «Амурской службе новостей» сообщили в отделе информации и общественных связей УМВД России по Амурской области.

Напомним, водитель иномарки сбил насмерть женщину 1989 года рождения. По информации ИА «Амур.инфо» и газеты «Амурская правда», за рулем машины был известный амурский художник Леонид Кильчанский. По словам очевидцев, в момент ДТП он был нетрезв.

В полиции в ответ на запрос АСН24 сообщили, что фигурант уголовного дела — житель областного центра — обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

В ходе предварительного расследования установлены все обстоятельства ДТП. Жительница Благовещенска в темное время суток на освещенном участке переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев происшествия, которые указали на точное местонахождение пешехода в момент аварии и сообщили другие обстоятельства ДТП. Установлено, что погибшая находилась в центре проезжей части и не создавала опасности для водителя, который выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на нее.


Медицинское освидетельствование показало, что во время совершения ДТП водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Свою вину обвиняемый признал, однако в ходе предварительного следствия выдвигал различные версии событий, которые были опровергнуты собранными доказательствами.

Следствием установлено, что данный мужчина ранее привлекался к административной ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения. Обвиняемому до суда избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В соответствии с действующим законодательством за данное преступление суд может назначить до 12 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Видео: @blag_dtp
17 августа 2020, 11:52
4253
1
kidman
12 лет вряд ли дадут. А вот лет на 7-8 отправить раскрашивать бараки за, фактически, убийство при отягчающих, было бы в самый раз

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС