Вечером 7 апреля в Благовещенске в районе перекрестка улиц Калинина и Красноармейской произошло ДТП. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях.
По словам очевидцев, водитель, который мог быть в состоянии опьянения, пытался скрыться от экипажей ДПС. Полицейские преследовали автомобиль по ул. Калинина от ул. Ленина. На перекрестке Калинина и Красноармейской водитель решил повернуть, но не вписался в поворот и врезался в бордюр, после чего хотел убежать, но был задержан сотрудниками ГИБДД. Также свидетели рассказали, что в салоне автомобиля находилась молодая беременная женщина.

Как сообщили корреспонденту АСН24 в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский», ДТП в районе дома № 165 на ул. Красноармейской произошло в 20:52. Водитель автомобиля Toyota Mark II совершил наезд на препятствие.
Причины и обстоятельства устанавливаются, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники автоинспекции.
- Накануне преследовать автомобиль с нетрезвым водителем по трассе Благовещенск — Гомелевка пришлось полицейским Райчихинска. Сотрудники правопорядка были вынуждены открыть огонь по колесам машины.
Фото, видео: @autoroad.blg.