Сахалинские следователи проверяют обстоятельства трагической гибели годовалой малышки в островной столице. Девочка утонула в ванне сегодня ночью, 22 января. Подробности сообщаются на официальном сайте областного СУ СКР.
⠀
Ранним утром среды, в 06:28 по местному времени, в следственный отдел по Южно-Сахалинску поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома на проспекте Мира скончалась девочка 2018 года рождения. Врачи пытались спасти ребенка, но ничего не помогло.
⠀
Когда на место происшествия прибыли правоохранители, они выяснили, что в пятом часу утра 24-летняя местная жительница купала двоих дочерей. Во время гигиенических процедур молодая женщина оставила девочек без присмотра в ванне с водой и вышла. Вернувшись, она увидела, что одна из малышек лежит на дне емкости и не подает признаков жизни. Мать вызвала бригаду скорой помощи. Однако прибывшие медики не сумели реанимировать утонувшую девочку. Смерть наступила от механической асфиксии: ребенок наглотался воды и задохнулся.
⠀
Сейчас следователи проводят проверку. В рамках разбирательств они дадут правовую оценку действиям матери.
Источник: РИА «Сахалин-Курилы»
22 января 2020, 17:30
В Южно-Сахалинске годовалая девочка утонула в ванне во время купания
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Мать оставила ребенка без присмотра.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
22 января 2020, 17:30
84491
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют