Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 января 2020, 14:25

В аварии под Свободным пострадали семь человек, двое в реанимации

в аварии под свободным пострадали семь человек, двое в реанимации
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

ДТП произошло ранним утром 17 января (ФОТО, ОБНОВЛЕНО).



Журналисты издания «Зейские огни» рассказали подробности серьезного ДТП, которое произошло сегодня утром на трассе недалеко от Свободного. Напомним, около 07:00 на 16-м километре автодороги «Подъезд к г. Свободному» столкнулись автокран и автомобили «Нива» и Toyota Corolla. По предварительной информации УМВД России по Амурской области, травмы получили пять человек.



Свободненские журналисты выехали на место происшествия. На момент их прибытия работники скорой помощи уже увезли пострадавших в Свободненскую больницу. Как удалось выяснить у очевидцев дорожной аварии и коллег участников ДТП, пострадавших семеро (хотя изначально сообщалось о пятерых). Один из них на момент прибытия медиков находился без сознания. По появившейся позже неофициальной информации из семерых пострадавших двое доставлены в реанимацию.



На месте работали сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Свободненский», опергруппа местного отдела полиции и службы безопасности дорожного движения Амурского ГПЗ. На участке дороги, где произошла авария, растянулась километровая дорожная пробка. При столкновении машины развернуло так, что одна полоса движения оказалась полностью перекрыта. Поток автомобилей помогали регулировать специалисты службы безопасности дорожного движения.



Как удалось узнать, водитель автомобиля «Нива» допустил столкновение с впереди идущим автокраном-многотонником. В условиях плохой видимости (было темно и кран «дымил») водитель «Нивы» зацепил многотонник, от чего «Ниву» развернуло и отбросило. Далее с «Нивой» столкнулся автомобиль такси марки Toyota Corolla, который двигался в попутном направлении — следом за «Нивой».



К 09:30 с помощью спецтехники разбитые машины были погружены на эвакуаторы. Движение было восстановлено. На данный момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.



Журналисты отметили, что на месте, где произошло ДТП, часто бьются машины. Так, предпоследняя авария с пострадавшими произошла там же накануне нового года — 27 декабря. Тогда в аварии пострадали два человека.

Обновлено 15:15

Амурское УМВД подтвердило, что количество пострадавших в ДТП под Свободным, по уточненным данным, увеличилось до семи человек. Проводится доследственная проверка.

Фото: Антон Алатко, «Зейские огни»
17 января 2020, 14:25
2286
1
Энндрио
ЗА ЗИМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ УЖЕ ЧЕТВЁРТАЯ АВАРИЯ, СПЕЦТЕХНИКА БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ, КУДА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНАЯ СМОТРИТ.

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации