В Ивановском районе будут судить обвиняемого в совершении серии краж и незаконном обороте наркотиков. В ОМВД в октябре стали поступать заявления от жителей села Ивановки. Граждане сообщали о хищении имущества с территории дворов частных домов. Всего зарегистрировано шесть фактов краж.
Полицейские задержали подозреваемого — 33-летнего местного жителя.
«Обвиняемый, в большинстве случаев находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникал в жилища, частные дворовые территории и похищал предметы, которые можно легко унести. Среди похищенного: одежда, строительные инструменты, металлические изделия, автозапчасти и другое имущество. Два преступления обвиняемый совершил по одному адресу», — сообщили в УМВД России по Амурской области.
Большую часть похищенного имущества изъяли и вернули владельцам.
Помимо этого, установлена причастность злоумышленника к незаконному изготовлению наркотических средств.
Расследование уголовного дела окончено. Обвиняемый заключен под стражу. Его будут судить по ст. 158 УК РФ и ч. 1 ст. 228 УК РФ.
19 декабря 2019, 09:15
В Ивановке орудовал пьяный вор
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Мужчина совершил шесть краж, большинство — в состоянии алкогольного опьянения.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
19 декабря 2019, 09:15
1359
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют