Благовещенский горсуд рассмотрел дело несовершеннолетнего жителя города, который угнал автомобиль и две ночи катался на нем по городу.
В июне 2019 года парень увидел иномарку Toyota Duet во дворе дома на ул. Шевченко. Он попробовал открыть дверь, но машина была заперта.
«Чтобы проникнуть в салон автомобиля, несовершеннолетний А. просунул руки под металлическую дужку, которая огибает стекла, и стал оттягивать ее резкими движениями, затем просунул руку в салон и открыл дверь с внутренней стороны. После чего А. сел на водительское сиденье, осмотрел салон автомобиля, нашел на передней панели в бардачке ключ», — сообщает горсуд.
Парень проехал по улицам Благовещенска до гаражного массива на перекрестке улицы Амурской и переулка Педагогического, где оставил автомобиль, чтобы совершить поездку на нем следующей ночью.
Следующей ночью во время поездки парня задержали сотрудники полиции.
От потерпевшего, хозяина Toyota Duet, поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Дело было прекращено.
17 декабря 2019, 11:49
В Благовещенске подросток угнал автомобиль, чтобы кататься на нем по ночам
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Парня быстро задержали.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
17 декабря 2019, 11:49
2643
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют