В Амурской области направили в суд уголовное дело в отношении пассажира поезда Благовещенск — Тында, задержанного с наркотиками. 34-летний житель Свободного вез гашишное масло.
Как сообщает Тындинский ЛО МВД России на транспорте, сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков поступила оперативная информация о том, что у одного из пассажиров поезда при себе могут находиться наркотические вещества. При проверке данная информация подтвердилась. Амурчанина задержали и доставили в дежурную часть.
В ходе досмотра полицейские обнаружили в рюкзаке и кармане куртки два свертка, в которых находились медицинские шприцы с веществом темного цвета. Свертки с наркотиком мужчина спрятал в перчатки. Исследование показало, что обнаруженное вещество является гашишным маслом весом около восьми граммов.
Ранее гражданин привлекался за совершение аналогичных преступлений.
Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в суд.
9 декабря 2019, 08:53
Пассажир поезда Благовещенск — Тында вез в перчатках гашишное масло
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Жителя Свободного задержали.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
9 декабря 2019, 08:53
1549
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют