Жители Благовещенска сообщили о том, что днем 1 июля в центре города, на перекрестке улиц Ленина и Калинина, был сбит пешеход. По словам свидетелей, девушке на вид 16-17 лет.
На кадрах видео, появившегося в соцсетях, видно, что девушка лежит не на проезжей части, а на тротуаре.
«Ребенок!», — восклицает женщина за кадром.
Подробности случившегося, а также состояние пострадавшей очевидцы не уточнили. В пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» сообщили, что комментарий по поводу происшествия будет чуть позже.
Обновлено 14:50
По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский», 1 июля в районе перекрестка улиц Ленина и Калинина наездов на пешеходов не зарегистрировано.
Обновлено 14:55
Как сообщил в комментарии в соцсетях очевидец происшествия, у девушки, вероятнее всего, произошел приступ эпилепсии. «Ее не сбили! Это я так машину бросил, чтобы оказать помощь и вызвать скорую», — написал мужчина.
Фото, видео: @autoroad.blg