Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 апреля 2019, 19:34

После нападения медведя на женщину на благовещенской базе отдыха возбудили уголовное дело

Горячая тема
После нападения медведя на женщину на благовещенской базе отдыха возбудили уголовное дело
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Возможно, сотрудники базы нарушили правила содержания животных.



В Благовещенске по факту получения травм женщиной, пытавшейся с рук покормить медведя на базе отдыха, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщило амурское следственное управление СКР.

Напомним, вечером 8 апреля на одной из благовещенских баз отдыха женщина 1991 года рождения попыталась с рук покормить медведя, находящегося в металлической клетке, в результате чего получила травмы. Ее в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Левую руку женщины сохранить не удалось. 10 апреля амурчанку перевели из реанимации.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее тяжкий вред здоровью).

«Основанием для возбуждения уголовного дела послужили результаты проведенной доследственной проверки, в ходе которой получены данные о возможном нарушении сотрудниками базы отдыха установленных правил содержания животных. В настоящее время следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего», — сообщили в амурском следственном управлении.
23 апреля 2019, 19:34
2477
6
Tanya25
Ужас, просто пиндец... Жалко дамочку?! Не хрена таких не жаль, "белый флаг" распустили перед "такими" как "оно". Ей случаем денежная компенсация не полагается ? Тогда все "подобные" ринуться в бой подобными методами...
VESWERDV
Да там по видео было видно, что пьянющие в жопу или вы скажите камней в рот набрали и проводили ораторские занятия??? Там виновато только одно животное - которое лезло в клетку, а не то что сидело в ней и тем более не владельцы базы.
den Nicolas
Цитата
неважно пишет:

Нормально сама дама виновата а теперь пытается найти крайних, мозги надо иметь когда лезешь к хищнику как в трезвом виде так и в пьяном а если их нет то и нечего искать крайних

полностью согласен!!! Эта пьяная свинья лезла сама, знакомые такиая же пьянь не остановили....а теперь крайний мишка!!! (он что подвинул клетку?? или гулял по территории базы???)....
den Nicolas
за каждую пьяную дуру будет отвечать медведь который сидит в клетке!!! пипец.... да и после того случае сделали видео, как такая же пьянь лезла снова к медведю.... лучше тех дур пусть садят в клетку, им не место в нормальном обществе, когда "девушки" нажЫраются, как свиньи!!!!
ms.nevis@bk.ru
А че не на медведей?
неважно
Нормально сама дама виновата а теперь пытается найти крайних, мозги надо иметь когда лезешь к хищнику как в трезвом виде так и в пьяном а если их нет то и нечего искать крайних

Другие новости

амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
Амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство