Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 апреля 2019, 12:11

Стали известны подробности убийства 17-летней благовещенки, тело которой нашли в автошинах

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ее убийца получил 12,5 года в колонии строго режима.

Благовещенский городской суд вынес приговор преступнику-рецидивисту, который в апреле 2018 года убил 17-летнюю девушку. Напомним, тело обнаружили 3 апреля в частном секторе, в районе Станционной, 6. Преступник спрятал погибшую в автомобильных покрышках. 

Из показаний обвиняемого стали известны подробности произошедшего. Он вместе с приятелем выпивал в доме на ул. Заводской. Затем мужчина решил выйти на улицу подышать свежим воздухом, где познакомился с подвыпившей компанией молодых людей, среди которых и находилась его будущая жертва. Благовещенец привел девушку домой к своему знакомому и предложил ей вступить с ним в интимную связь. 17-летняя горожанка отказала ему, а в ответ на приставания стала отталкивать его и кричать. Мужчина попытался утихомирить ее пощечинами.

Хозяин квартиры выставил их из дома. Уже на улице девушка обозвала обвиняемого мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. Как потом сказал подсудимый следствию, его, как человека, отбывавшего наказание в местах лишения свободы, это сильно оскорбило.

Та с криками о помощи бросилась бежать по ул. Театральной в сторону виадука, он побежал следом за ней. Когда девушка добежала до виадука, она резко повернула налево и побежала в сторону ул. Станционной. Там преступник ее и догнал. Согласно материалам дела, мужчина начал бить свою жертву кулаками по голове и лицу, а после задушил ее.

Тело девушки он спрятал в стопке автомобильных покрышек. 

Проснувшись утром, обвиняемый понял, что совершил преступление, и покинул Благовещенск. Подозреваемого задержали в Краснодарском крае.

Подсудимый полностью признал вину. По ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) его приговорили к 12,5 года в колонии строгого режима, сообщает благовещенский горсуд.
19 апреля 2019, 12:11
7274
1
den Nicolas
" где познакомился с подвыпившей компанией молодых людей, среди которых и находилась его будущая жертва. Благовещенец привел девушку домой к своему знакомому и предложил ей вступить с ним в интимную связь. 17-летняя горожанка отказала ему, а в ответ на приставания стала отталкивать его и кричать. Мужчина попытался утихомирить ее пощечинами.

Хозяин квартиры выставил их из дома. Уже на улице девушка обозвала обвиняемого мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. Как потом сказал подсудимый следствию, его, как человека, отбывавшего наказание в местах лишения свободы, сильно оскорбило."

нормальная девушка не пойдет к неизвестному, еще и 17 лет (пьяная)...какой-же он нетрадиционной ориентации, если он вступить в связь в половую хотел с ней?!- родителей за воспитание привлечь по всей
строгости закона

Девушка сама виновата-за что и поплатилась... это не мима шла, а сама искала приключения на свою @опу, вот и нашла!!! Может послужит уроком ее знакомым или еще кому, хотя в это слабо вериться!!!... да и родители этой девушки видимо такие же!!!!....

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай