Валюта
Бензин
$ 76.98
83.49
Ұ 11.16
80
92
95
98
ДТ
ННК (Альянс)
-
50.13
53.15
57.11
64.21
ДНК
-
49.00
52.00
-
62.50
Роснефть
-
49.80
52.45
-
64.55
ВНК
-
48.00
50.80
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
7 февраля 2019, 20:03

Амурчанка обокрала родственника, пока ухаживала за его матерью-инвалидом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Вернувшись домой, мужчина обнаружил, что его мать в квартире одна, а из куртки пропали деньги.

Жительницу поселка Ерофей Павлович будут судить за кражу. 33-летняя женщина похитила деньги у своего родственника, когда ухаживала за его больной матерью.

В декабре в полицию Сковородинского района обратился пострадавший мужчина. Предварительно установлено, что у него в квартире временно жила его дальняя родственница. Женщина ухаживала за его матерью-инвалидом 1938 года рождения.

Воспользовавшись тем, что мужчина уехал на несколько дней на лечение в областной центр, амурчанка похитила из кармана куртки, висевшей в шкафу, 14 500 рублей. Вернувшись домой через несколько дней, мужчина обнаружил, что его мать в квартире одна, а из куртки пропали деньги.

Женщину задержали. Она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд. Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Амурской области.

7 февраля 2019, 20:03
820
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

инвестор канатной дороги благовещенск — хэйхэ пытается решить проблему с попавшим под санкции оборудованием
Инвестор канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ пытается решить проблему с попавшим под санкции оборудованием
70% опрошенных амурчан не попадали в коррупционные ситуации
70% опрошенных амурчан не попадали в коррупционные ситуации
известному в благовещенске магазину запретили торговать алкоголем после 9 вечера
Известному в Благовещенске магазину запретили торговать алкоголем после 9 вечера
минпромторг возобновил программу льготных автокредитов для ряда категорий граждан
Минпромторг возобновил программу льготных автокредитов для ряда категорий граждан