Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 января 2019, 16:37

В горпарке Благовещенска неизвестные хотели купить у многодетной матери ребенка

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Женщина написала об этом в Instagram и обратилась в полицию.



АСН24 рассказывала о паблике «Мамочки Благовещенска» в Instagram, где амурчанки просят совета по разным жизненным ситуациям и делятся полезной информацией. Порой просьбы бывают немного странными. 9 января в паблике появилось сообщение, вызвавшее массу откликов и в достоверности которого тоже многие усомнились, однако позже автор объявления лично развеяла все сомнения.

Женщина написала, что во время ее прогулки с детьми в городском парке Благовещенска, рядом с катком, где расположены горки, к ней подошли хорошо одетые мужчина и женщина лет сорока.

«Долго любовались и восхищались моими детьми, потом спросили сколько мне лет и как с деньгами. Сказать шок, ничего не сказать. Предложили стать суррогатной мамой, в ответ на мой отказ просто без всяких шуток предложили 3,5 миллиона рублей за сына. За моего сына. Он им очень понравился и цитата ВОЗРАСТ ПОДХОДЯЩИЙ», — написала многодетная мама (орфография и пунктуация сохранены).

Женщина, по ее словам, пригрозила вызвать полицию, схватила детей и буквально убежала из парка. А написать в популярном у мам паблике решила для того, чтобы привлечь внимание родителей и побудить их не оставлять малышей без присмотра ни на секунду в общественных местах.

История многим подписчицам показалась выдуманной, ведь объявление было опубликовано анонимно.

«Бред сивой кобылы, кому нужны ее дети... Или выдумка шизофренички или наоборот ее детьми никто не восхищается, а хотелось бы. Сурогатных матерей есть специальные базы и ни один человек в здравом уме не будет ходить искать ее по улицам», — написала одна из пользовательниц (орфография и пунктуация сохранены).

Однако в комментариях появилась сама автор объявления и рассказала, как все было:

«В полицию сразу не позвонила, так как напугалась, была без мужа с тремя детьми, первым делом решила собрать детей и убежать побыстрее. Дома мужу рассказала он сказал, что смысла звонить нет, ну узнаю я их на камере, ну найдут их и что? Скажут подходили время спросить. Пост попросила опубликовать дабы призвать родителей детей одних не отпускать. Знаю что мой случай не первый в городе» (орфография и пунктуация сохранены).

Женщина сообщила также, что все-таки обратилась в полицию, и так как у нее маленький ребенок, к ней обещали прислать сотрудника для беседы. Между тем, в комментариях подтвердили, что подобные случаи в Благовещенске уже были:

«Напишите, пожалуйста, как они выглядели, у меня подруга тоже возмущалась, что подозрительная парочка «восхищалась» ее дочкой».

В пресс-службе МО МВД России «Благовещенский» подтвердили, что сообщение от гражданки по данному поводу действительно поступило. В настоящее время проводится проверка.

Фото: google.com/maps 

9 января 2019, 16:37
3498
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны
втб выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на  природе
ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе