Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 декабря 2018, 20:11

На амурской трассе опрокинулся автобус с 39 пассажирами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Один человек погиб, еще двое получили травмы (ФОТО, ОБНОВЛЕНО 22:31).



Смертельное ДТП произошло 2 декабря  на 198-м км трассы Введеново — Февральск — Экимчан. Как сообщили в ГИБДД РФ, водитель автобуса «Hyundai», следовавшего из поселка Коболдо в Благовещенск, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием, сообщает ТАСС.

 

В результате аварии погиб пассажир, еще два человека, находившихся в автобусе получили травмы. Транспортное средство перевозило вахтовых рабочих. Всего в автобусе находились 39 пассажиров.

 

Обновлено 21:19

 

По факту гибели одного из пассажиров следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки. В ходе проверки следственными органами будет дана правовая оценка соблюдению требований безопасности при оказании услуг по перевозке пассажиров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает амурское СУ СК России.


Обновлено 22:31


В 13:28 водитель и начальник поста при пожарной части села Норск Амурского центра ГЗ и ПБ выехали на оказание помощи амурчанам, попавшим в ДТП. На 9-м километре трассы «Норск — Введеново» в Селемжинском районе при проезде аварийного моста автобус с вахтовиками занесло на гравийной дороге и опрокинуло в кювет.

 

Как сообщает Амурский  центр ГЗ и ПБ, прибыв на место происшествия, пожарные сразу же отключили аккумуляторную батарею, осмотрели автобус на наличие разлива нефтепродуктов и проверили, есть ли в салоне пострадавшие. Один из пассажиров был доставлен каретой скорой помощи в лечебное учреждение. Остальных работников привезли на пожарный пост в Норске. Там они находились около пяти часов, в 19:30 за амурчанами прибыл вахтовый автомобиль, на котором людей доставили в Свободный.


2 декабря 2018, 20:11
2624
3
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
      Я не знаю какие там пожарные службы приезжали. Я был пассажиром автобуса  и все видел сам ни пожарных ни ментов я не видел. Приехала скорая с Норска серая булка.Врачиха посмотрела и всё. У меня и видео есть. А узнавали все по телефону. Им же трудно зад поднять выехать.Если бы пассажир был трезв и пристёгнут и не сидел бы сверху на заднем сидении ничего бы ему и не было. А то в автобус его как сосиску затащили и при падении автобуса когда он лёг на бок причём мягко лёг боковые стекла все рассыпалисьи в салон полезли ветки кустарников. Этот пассажир упал в окно на ветки кустарников и этими ветками его и затянуло под автобус. А водитель предупредил о перевороте когда он громко заматерился он привлёк внимание и я упал меж сидениями и со мной ничего не произошло. А как вылез из автобуса я включил камеру

Другие новости

роскомнадзор не увидел необходимости в ограничении работы tеlegram в россии
Роскомнадзор не увидел необходимости в ограничении работы Tеlegram в России
жители приамурья в путешествиях по стране стали чаще пользоваться каршерингом
Жители Приамурья в путешествиях по стране стали чаще пользоваться каршерингом
программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз