Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
31 октября 2018, 18:18

Благовещенские зоозащитники собирают средства на лечение двух щенков, пострадавших от людской жестокости

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По словам горожан, над одним из них издевался мужчина, а другого побила палкой третьеклассница.

Свидетельства издевательств опубликованы в аккаунтах благовещенских зоозащитников. 

На днях жительница Благовещенска стала свидетельницей душераздирающей сцены. Возвращаясь домой на автомобиле, горожанка заметила, как у обочины дороги мужчина пинает маленького щенка. Причем, за этим следили несколько человек, а одна из наблюдательниц даже посчитала ситуацию смешной. Неравнодушная благовещенка не смогла остаться в стороне и отобрала у мучителя истерзанное животное. Девушка отвезла щенка в ветеринарную клинику и поделилась историей его спасения с зоозащитниками.

«Я бы, наверное, и не заметила ничего, если бы, когда возвращалась домой, не обратила внимание на обочину, где стояли две машины, два мужчины и женщина. Честно, подумала авария. А потом увидела, как высокий сильный мужик пинает щенка, да так, что та делает кувырок через голову и бежит, а он все равно ее догоняет и продолжает. Дальше я кричу мужу, чтобы остановился и вылетаю из машины, несусь к щенку, ору на мужика. И тут до меня доходит, что со щенком что-то не так... Щенка оказывается сбила машина, эти люди все видели и вместо того, чтобы успокоить малышку, они не нашли ничего лучше, чем ногами, пинками отогнать ее от проезжей части. А женщина смеялась... Шедевр человеческого бесчувствия!», — сообщает инстаграм-аккаунт общества «Подари надежду» («Кошкин дом»).


Волонтеры выяснили, что у хвостатой девочки сломана левая лапа, и на обеих задних конечностях кожа стерта буквально до кости. 

О втором случае сообщает зоозащитное общество «Подари жизнь». По словам волонтеров, некоторое время назад щенка приютили жители одного из благовещенских домов. Животному соорудили лежанку и время от времени подкармливали. Но недавно горожане услышали жалобный вой и заподозрили что-то неладное.

«Как стало известно немного позже, его избивала у школы девочка, ученица 3-го класса...палкой... Избивала так, что теперь его косточки сломаны… Девочка гналась за ним, с уже поломанными лапками, до того самого двора, где он нашел себе пристанище и смог от нее спрятаться и затаиться...», — рассказали волонтеры организации «Подари жизнь» в своем инстаграм-аккаунте.


Неравнодушные амурчане попросили помощи у зоозащитников и привезли покалеченное животное в ветеринарную клинику, где его прооперировали. Малышу уже придумали новое имя — Ричард. 

В настоящий момент любители животных собирают средства на оплату счетов за лечение щенка в ветклиниках и ищут им новый дом.

31 октября 2018, 18:18
2373
3
Амурчанин
Цитата
Citizen пишет:

Амурчанин ,
, яркий пример тупого ограниченного потребителя современного мира. Иди полируй свою "дорогую" машину, что то человеческое тебе все равно не знакомо. А настоящие люди еще остались, это не может не радовать.
яркий пример зоошизы, ведь ни кто не считает в чём себе люди отказывают, в какие долги влазиют, чтобы  купить приличное авто, а потом разбить его об тупую шавку которую прикормила зообаба и разводит плодит эту заразу
Citizen
Амурчанин, <br/>, яркий пример тупого ограниченного потребителя современного мира. Иди полируй свою "дорогую" машину, что то человеческое тебе все равно не знакомо. А настоящие люди еще остались, это не может не радовать.
Амурчанин
желаю всем таким уродам как эта зоофилка, сбить на дороге собаку, надеюсь у вас дорогое авто, а лучше несколько раз сбить чтобы по пол зарплаты на ремонт бамперов и оптики повыбрасывали, вот тогда вы с дороги не только пинками выпинывать это шавло станете

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав