Валюта
Бензин
$ 81.33
87.03
Ұ 11.42
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
50.53
53.57
-
-
64.21
ДНК
50.00
53.00
-
66.00
63.00
Роснефть
50.80
53.45
-
66.80
65.90
ВНК
49.00
51.80
60.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
9 октября 2018, 16:58

Объездную дорогу в Свободном отремонтируют к завтрашнему дню

Горячая тема
Объездную дорогу в Свободном отремонтируют к завтрашнему дню
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Власти города пообещали привести проезжую часть в нормативное состояние (ФОТО, ВИДЕО).



Объездную дорогу на залинейную часть города Свободного приведут в нормативное состояние уже к завтрашнему дню. Об этом на заседании КЧС доложил глава Свободного Владимир Константинов. Дорога, по словам губернатора области Василия Орлова, находится в ужасном состоянии.

Для приведения дороги в порядок выделено 10 самосвалов, 4 грейдера и 2 погрузчика. Завтра дорогу представят для оценки ГИБДД, чтобы пустить по ней автобусы и нормализовать транспортное сообщение с залинейной частью города.


Сейчас дорога выглядит так. Видео в редакцию АСН24 прислала наша читательница.


Кроме того, региональному минтрансу поручено проработать вопрос с руководством ЗабЖД о восстановлении работы ЖД переезда на улице Почтамтской, а также проанализировать вопрос по восстановлению путепровода и определению источников финансирования.

  • Авария на путепроводе на улице Михайло-Чесноковская в городе Свободном произошла сегодня в 10:36. На железнодорожное полотно Забайкальской железной дороги обрушились два пролета моста. 
  • Пострадал один человек, водитель грузовика, ехавшего по мосту. Он госпитализирован.
  • По факту обрушения проводят проверку следователи амурского СК СКР и сотрудники Амурской областной прокуратуры.
  • На место ЧП выезжал губернатор области.
  • Режим ЧС объявили сначала на территории Свободного, а затем и в Амурской области. Средства на ликвидацию последствий инцидента выделят из регионального резервного фонда.
  • Строители Амурского ГПЗ помогут разобрать завалы рухнувшего автомоста в Свободном.
9 октября 2018, 16:58
2865
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мэр благовещенска объяснил, почему 16 мкд останутся без горячего водоснабжения до 1 августа
Мэр Благовещенска объяснил, почему 16 МКД останутся без горячего водоснабжения до 1 августа
у амурских школьников и студентов появилась возможность купить льготные билеты на поезда
У амурских школьников и студентов появилась возможность купить льготные билеты на поезда
губернатор поддержал предложение отменить особый противопожарный режим в большинстве районов области
Губернатор поддержал предложение отменить особый противопожарный режим в большинстве районов области
в приамурье заключенный пытался купить наркотики через сотрудника колонии
В Приамурье заключенный пытался купить наркотики через сотрудника колонии