Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 сентября 2018, 17:27

Стая бродячих собак напала на 11-летнюю девочку в микрорайоне Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Бездомные животные несколько месяцев терроризируют жителей (ФОТО).

В редакцию «Амурской службы новостей» обратилась жительница Благовещенска Татьяна. Женщина рассказала, что утром 22 сентября в микрорайоне, рядом с домом № 34 по ул. Студенческой, на ее 11-летнюю дочь напала стая бродячих собак.

— Дочка учится в лицее № 6, в субботу она вышла из дома и пошла на остановку. И тут на нее побежала эта свора, собак шесть или семь там было, как она рассказала, все небольшого размера. И стали кидаться на ноги, в результате — укусы на обеих ногах. Хорошо еще, что она была в брюках, если бы в юбке и колготках, все могло быть гораздо серьезнее, — рассказала Татьяна.



Возвращаться домой девочка побоялась — там бегали собаки. Поэтому отправилась в школу. И только по возвращении домой рассказала маме о случившемся.

— Я обработала укусы. Ехать куда-то дочка наотрез отказалась, боялась медицинских манипуляций. Но сегодня мы все-таки съездили в травмпункт. Честно говоря, могли и не ездить. Отсидели очередь, завели карту, врач издалека посмотрел на наши кровоподтеки и сказал: «Обрабатывайте спиртом и зеленкой, и сто лет вам прожить!». Только время потеряли, — говорит женщина.

По словам Татьяны, бродячие собаки терроризируют жителей микрорайона с начала лета. Передвигаются они стаями по несколько животных. На днях крупная собака набросилась на мужчину. По ночам часто слышны крики прохожих, отгоняющих животных. В полицию или в управление ЖКХ городской администрации Татьяна не обращалась, неизвестно ей и то, писали ли какие-либо заявления другие жители дома.

  • По данным амурского Роспотребнадзора, с начала 2018 года от укусов и других контактов с животными пострадали 690 амурчан.
23 сентября 2018, 17:27
16966
16
Амурчанин
Цитата
МУзыКА пишет:

кто тут "ЩИЗА" понятно.... укушенные дегенераты опять слюнями брызгают "травить-травить", и новости эти высосанные из пальца только для этих бесноватых имбецилов, самих вас мразей перетравить... попадитесь только на улице, уроды
вот ты урод попадись только  с кормлением шакалов на детской площадке :D  :D  :D
МУзыКА
кто тут "ЩИЗА" понятно.... укушенные дегенераты опять слюнями брызгают "травить-травить", и новости эти высосанные из пальца только для этих бесноватых имбецилов, самих вас мразей перетравить... попадитесь только на улице, уроды
МУзыКА
Цитата
Амурчанин пишет:

они видимо защищали свою территорию, человек же разумный зачем пошел туда где собаки? собаки тут не виноваты, плохие люди их выкинули на улицу вот они и кусаются. бедненькие, какой стресс был у них, сидели никого не трогали где нибудь в песочнице и тут она , идёт видит собак и всё равно идёт, нет чтобы обойти через тайвань например, кружок сделать    я думаю именно так зоошиза будет коментировать данную ситуацию. перетравить тубозитьм или изониазитом всю стаю надо , перестрелять не получится, набегут зообабы, а потравить самое то. уж сильно много заразы этой в городе и никто не уничтожает эти опасные во всех отношениях стаи шакалов.
bvbv
Маркер могли бы и получше найти). Симметрия какая то...
qwerty
Цитата
den Nicolas пишет:

Цитата
qwerty  пишет:

Власти Амурской обл (Благовещенска) ОБЯЗАНЫ решить эту проблему.
Отстрелять собак, если Зоошизы будут мешаться, то с ними...прости меня пОпы..
ты ублюдок, сиди тихо, дебил!!! чтоб твоих детей загрызли собаки, потом обмоешь и в гроб положишь!!!!
Храни тебя поп
Белая Ворона
Цитата
den Nicolas пишет:

Врач дура??? «Обрабатывайте спиртом и зеленкой, и сто лет вам прожить!»..от столбняка надо прививку...!!!!
есть там такой врач .мужчина .не один случай там с ним такой .когда диагноз ставит от фонаря  и все лечение ,что прописывает пациентам -приложите лед или смажьте зеленкой
Амурчанин
стрельба в городе запрещена, властям похер, никто ничего не делает, все бабки которые идут на конкурс для отлова собак пилятся и реальная сумма в 4 раза ниже так как многие хотят поиметь с этого. зоошиза в ментовку строчит пачками жалобы на жестокое обращение с животными повлекшее их смерть, забывая что смерть от пули это не жестоко, это раз и всё, мучений нет,  но жопу рвут наши палочные менты, ты только стрельни в шавку, так раздуют что не обтадуешься, поэтому травить травить и только травить тубозитом, изониазитом и так далее, тут не купить, интернет в помощ, зоошиза все аптеки обложила, и простой с виду препарат для профилактики туберкулёза не купить хотя это не законно. у кого есть возможность стрелять пусть жахает этих шакалов, остальтным только травить, так как повторюсь власти эту проблему не решат
NataBlag
Уважаемая редакция АСН-24, попросите, пожалуйста,  власти города дать официально ответ на вопрос: "Когда будет решен  вопрос с бездомными собаками???" Чего еще ждать? Смертельного случая?
NataBlag
Цитата
den Nicolas пишет:

давно пора собак отстреливать!!!.... они размножаются и в стаи озлобленные сколачиваются..а впереди зима, еду труднее будет найти!! ждем смертельных случаев????....пусть зоошиза заберет стаю себе домой!!! Я не против!!! если нет места- отстрел!!!

Полностью поддерживаю!!!
den Nicolas
давно пора собак отстреливать!!!.... они размножаются и в стаи озлобленные сколачиваются..а впереди зима, еду труднее будет найти!! ждем смертельных случаев????....пусть зоошиза заберет стаю себе домой!!! Я не против!!! если нет места- отстрел!!!

Другие новости

«летел» 120 километров в час: амурчанина, устроившего смертельное дтп, лишили свободы на три года
«Летел» 120 километров в час: амурчанина, устроившего смертельное ДТП, лишили свободы на три года
прогноз погоды в амурской области на 20 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 20 марта
в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России